Неплохо :)))
Красиво
Панорама и простор очень даже неплохие! С цветами чуточку поиграть и будет полная конфетка!
Хорошо! Пять! (Непросто, наверное, было в сжать до 150 К)
Спасибо всем! (4) - Просто, Фотошоп творит чудеса!
Красивый закат. Не хватает чистоты картинки. Кроме того, по-моему, линия воды криво идёт.
Комментарии пользователей
Неплохо :)))
Красиво
Панорама и простор очень даже неплохие!
С цветами чуточку поиграть и будет полная конфетка!
Хорошо! Пять! (Непросто, наверное, было в сжать до 150 К)
Спасибо всем!
(4) - Просто, Фотошоп творит чудеса!
Красивый закат. Не хватает чистоты картинки. Кроме того, по-моему, линия воды криво идёт.