Рубрика «Пейзаж»

Еще
Садилось солнце... закат
276человек
Загружена 20.04.2006 14:41 Рубрика «Пейзаж» Теги: закат
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Сляднев 20 April 2006, 15:00:50

Неплохо :)))

NikAlex 20 April 2006, 15:08:49

Красиво

Arcanus 20 April 2006, 15:33:35

Панорама и простор очень даже неплохие!
С цветами чуточку поиграть и будет полная конфетка!

Борис Разумовский 21 April 2006, 04:16:42

Хорошо! Пять! (Непросто, наверное, было в сжать до 150 К)

Milla_Kuper 21 April 2006, 09:46:31

Спасибо всем!
(4) - Просто, Фотошоп творит чудеса!

Мытяй 27 April 2006, 16:09:28

Красивый закат. Не хватает чистоты картинки. Кроме того, по-моему, линия воды криво идёт.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям