Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат над Поклонной горой Горорд, Москва, Поклонная гора, вечер
285человек
Загружена 20.04.2006 13:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Dynax 5Объектив Minolta MINOLTA AF28-80mm f/3.5-5.6 D SILVER Теги: Горорд, Москва, Поклонная гора, вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Spotter 20 April 2006, 14:16:41

По правде говоря, Поклонная гора тут не очень ощущается. :-/ "Девочка на члене" теряется на фоне леса (если бы не название, не очень-то догадаешься, что это именно она), да ещё и башенные краны справа отвлекают... Опять же, шум на небе заметен... А вот цвета понравились.
Ещё: Рамка в целом неплоха, но не могу отделаться от ощущения, что ширина рамки слева и справа разная. И, пожалуй, хорошо было бы вокруг красного цвета пустить белую окантовку шириной в 1 пиксель. Но это уже сугубое имхо.

Yugene 20 April 2006, 16:31:57

Никак не могу понять откуда снято!
Цвет неба хорош!

Роджер 20 April 2006, 16:32:19

Спасибо. Краны я не стал убирать в фотошопе, хотя сперва хотел это сделать. По поводу того, что ширина реки не одинаковая так это так и есть. Там Вообще отходит рукав, а он заметно уже основного русла. Точное место я сейчас уже и не вспомню - тогда много где былы. Я много снимал. Этот снимок на мой взгляд самый удачный. Был ещё снимок где таракан на булавке прямо на фоне солнца, но там вышло очень погано (меня толкнули и кадр вышел смзмным, а потом я перезаряжал плёнку и солнце село).

Spotter 21 April 2006, 12:59:39

(3) Роджер: так я ж про рамку, а не про реку! :)
..."таракан на булавке"? Такого названия этого монумента я ещё не слышал! ;)) Вообще, "творчество" г-на Ц. порождает множество фольклорных названий ;)), а про его статУю Пертра I на Крымском валу бард Александр Карпов даже убийственную песню сочинил. Есть mp3-файл, могу прислать :))

Роджер 21 April 2006, 22:44:08

(4) Spotter: Про то, что про рамку это я уже понял. Ответ писал на работе. Там меня без конца дёргали, отвлекали от сайта и приставали со всякой ерундой типа работы. А ещй я в это время готовил следующуюю фотку. Вот и получилось так: хотел про рамку, но сбили с мысли и я почемуто решил что речь идёт о реке. Про название: если встать под сам памятник и посмотреть вверх то создаётся ощущение что это таракан (или паук какой) на булавку насаженный. И не только у меня одного такие мысли рождаются. А эту песню былобы интересно послушать.

Spotter 22 April 2006, 15:36:00

(5) Роджер: ;))
уже отправил

Роджер 22 April 2006, 21:47:32

(6) Spotter: Спасибо получил. У меня Пётр вызвал ощущение что Пётр стоит последи свалки металолома.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям