По правде говоря, Поклонная гора тут не очень ощущается. :-/ "Девочка на члене" теряется на фоне леса (если бы не название, не очень-то догадаешься, что это именно она), да ещё и башенные краны справа отвлекают... Опять же, шум на небе заметен... А вот цвета понравились.
Ещё: Рамка в целом неплоха, но не могу отделаться от ощущения, что ширина рамки слева и справа разная. И, пожалуй, хорошо было бы вокруг красного цвета пустить белую окантовку шириной в 1 пиксель. Но это уже сугубое имхо.
Спасибо. Краны я не стал убирать в фотошопе, хотя сперва хотел это сделать. По поводу того, что ширина реки не одинаковая так это так и есть. Там Вообще отходит рукав, а он заметно уже основного русла. Точное место я сейчас уже и не вспомню - тогда много где былы. Я много снимал. Этот снимок на мой взгляд самый удачный. Был ещё снимок где таракан на булавке прямо на фоне солнца, но там вышло очень погано (меня толкнули и кадр вышел смзмным, а потом я перезаряжал плёнку и солнце село).
(3) Роджер: так я ж про рамку, а не про реку! :)
..."таракан на булавке"? Такого названия этого монумента я ещё не слышал! ;)) Вообще, "творчество" г-на Ц. порождает множество фольклорных названий ;)), а про его статУю Пертра I на Крымском валу бард Александр Карпов даже убийственную песню сочинил. Есть mp3-файл, могу прислать :))
(4) Spotter: Про то, что про рамку это я уже понял. Ответ писал на работе. Там меня без конца дёргали, отвлекали от сайта и приставали со всякой ерундой типа работы. А ещй я в это время готовил следующуюю фотку. Вот и получилось так: хотел про рамку, но сбили с мысли и я почемуто решил что речь идёт о реке. Про название: если встать под сам памятник и посмотреть вверх то создаётся ощущение что это таракан (или паук какой) на булавку насаженный. И не только у меня одного такие мысли рождаются. А эту песню былобы интересно послушать.
Комментарии пользователей
По правде говоря, Поклонная гора тут не очень ощущается. :-/ "Девочка на члене" теряется на фоне леса (если бы не название, не очень-то догадаешься, что это именно она), да ещё и башенные краны справа отвлекают... Опять же, шум на небе заметен... А вот цвета понравились.
Ещё: Рамка в целом неплоха, но не могу отделаться от ощущения, что ширина рамки слева и справа разная. И, пожалуй, хорошо было бы вокруг красного цвета пустить белую окантовку шириной в 1 пиксель. Но это уже сугубое имхо.
Никак не могу понять откуда снято!
Цвет неба хорош!
Спасибо. Краны я не стал убирать в фотошопе, хотя сперва хотел это сделать. По поводу того, что ширина реки не одинаковая так это так и есть. Там Вообще отходит рукав, а он заметно уже основного русла. Точное место я сейчас уже и не вспомню - тогда много где былы. Я много снимал. Этот снимок на мой взгляд самый удачный. Был ещё снимок где таракан на булавке прямо на фоне солнца, но там вышло очень погано (меня толкнули и кадр вышел смзмным, а потом я перезаряжал плёнку и солнце село).
(3) Роджер: так я ж про рамку, а не про реку! :)
..."таракан на булавке"? Такого названия этого монумента я ещё не слышал! ;)) Вообще, "творчество" г-на Ц. порождает множество фольклорных названий ;)), а про его статУю Пертра I на Крымском валу бард Александр Карпов даже убийственную песню сочинил. Есть mp3-файл, могу прислать :))
(4) Spotter: Про то, что про рамку это я уже понял. Ответ писал на работе. Там меня без конца дёргали, отвлекали от сайта и приставали со всякой ерундой типа работы. А ещй я в это время готовил следующуюю фотку. Вот и получилось так: хотел про рамку, но сбили с мысли и я почемуто решил что речь идёт о реке. Про название: если встать под сам памятник и посмотреть вверх то создаётся ощущение что это таракан (или паук какой) на булавку насаженный. И не только у меня одного такие мысли рождаются. А эту песню былобы интересно послушать.
(5) Роджер: ;))
уже отправил
(6) Spotter: Спасибо получил. У меня Пётр вызвал ощущение что Пётр стоит последи свалки металолома.