Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
573человека
Загружена 20.04.2006 14:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Мухамедзянов 20 April 2006, 14:19:22

Люблю такие картинки.

A.J. 20 April 2006, 14:21:58

вот это хаир!

PROMA 20 April 2006, 14:24:05

!!!

Receptor 20 April 2006, 14:25:09

!!! ...!!!

Puhnatsson 20 April 2006, 14:28:27

забавные какие деревьица...=)

Andrius Jurgelevicius 20 April 2006, 14:47:57

(2) Jeline Anatoly: !!!

Karlis Keisters 20 April 2006, 14:48:32

Чудесный снимок!
Цвета хорошие!

Sergey Prokoshin 20 April 2006, 14:57:32

Просто класс!!!!!

ДЖАС 20 April 2006, 15:21:47

Напоминает игрушки, у которых при поливе начинают волосы-травка расти. Интересно и красиво :)

skif-bst 20 April 2006, 16:01:22

Классно!!!

simbad 20 April 2006, 17:04:55

Очень интересно. Цвета отличные и геометрия.

нейТРИно 20 April 2006, 18:11:09

просто фантастика:) картина. мне очень-очень понравилось.

Elena Chernyshova 20 April 2006, 18:20:19

удивительно:)
а что это за деревья? где съемка производилась?

water 20 April 2006, 18:31:13

Нежная колючесть.

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:10:12

интересно!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 19:17:11

Дремучие волосики!!!

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:21:26

чудики!!!
оригинальное фото!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Artrum 20 April 2006, 22:59:32

!!! ХОТ

Менькович Алексей 21 April 2006, 00:08:25

К пейзажам вопросов нет.

Cova 21 April 2006, 00:58:56

Старость и молодость!!!!Старые стволы в контраст с молодами яркими ветвями-КЛАСС!!! ХОТ!!!!

Борис Разумовский 21 April 2006, 04:19:13

Лохматость повышенная! Здорово!

рядовой человек 21 April 2006, 04:27:07

вау))

pusha78 21 April 2006, 10:53:47

Красиво по цвету

Guede 21 April 2006, 14:43:48

Замечательно!

Valery Mitrofanov 22 April 2006, 23:47:00

Супер!!!

AndreVG 24 April 2006, 17:12:07

Шикарные причёски! ;)))))))))

Олег Юршевич 24 April 2006, 19:03:56

Мощно!!!

Евгений Климович 24 April 2006, 22:00:27

super!!!

Андрей Шакин 28 April 2006, 17:12:36

НЕ РЕАЛЬНО КРАСИВО !!!!

Гриша Селиванов 2 May 2006, 22:34:52

Рыженькие!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям