...
красиво жжот
То ли перестрелка, то ли пробки на дорогах небесных :) вообще красиво и необычно!
Вот это да, чудеса небесные!
Красиво!
Хорошая работа! (У них там что, гнездо?)
Не, у них там база. Секретная, наверное ;) Спасибо, народ!!
Красиво и почему-то смешно :)
Ох какие росчерки... красотень!!!
Комментарии пользователей
красиво жжот
То ли перестрелка, то ли пробки на дорогах небесных :)
вообще красиво и необычно!
Вот это да, чудеса небесные!
Красиво!
Хорошая работа! (У них там что, гнездо?)
Не, у них там база. Секретная, наверное ;) Спасибо, народ!!
Красиво и почему-то смешно :)
Ох какие росчерки... красотень!!!