Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тиха египетская ночь, но...
599человек
Загружена 20.04.2006 12:36 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

xs_extreme 20 April 2006, 12:50:08

какая красота!
я как раз скоро в хургаду первый раз еду. а мне сказали, что там обаков никогда не бывает. а тут их даже более чем ;(.....?
красивый снимок. а в каком режиме снят? и какой техникой?

Зелли 20 April 2006, 13:36:55

Да, небо потрясающее, хорошо было бы поднять фотоаппарат повыше и снять одно только небо... Тогда облака в нижней части походили бы на фантастических животных, бредущих по небу...

LeonAms 20 April 2006, 14:45:25

Очень красиво! Как здесь любят говорить: в рамку и на стену!

Sergey Prokoshin 20 April 2006, 15:07:23

Отлично! Небеса фантастичекие!

ДЖАС 20 April 2006, 15:28:01

Очень красиво! хороший пейзаж. Небо вообще отличное! Такое объемное

Karlis Keisters 20 April 2006, 15:30:36

Потрясающе красиво!
Отличная композиция!
Поздравляю!

MariMam 20 April 2006, 16:03:10

А мне кажется, облака - это как раз аналогия кораблей на причале. Корабли на море, корабли небесные.

Ermanec 20 April 2006, 16:13:00

красиво!

Yugene 20 April 2006, 17:04:13

Действительно сказочное небо!

zazhigalka 20 April 2006, 17:08:14

Красивый пейзаж!

Eglishka 20 April 2006, 17:09:57

Очень нравится цвета, тональность!

Dr.Diesel 20 April 2006, 17:18:53

был в Хургаде, но по-моему, такие облака там только из фотошопа? не так ли? а сделано красиво

SeK NEW 20 April 2006, 17:48:20

(1) xs_extreme: (2) Зелли: (3) LeonAms: (4) Prock.Otion: (5) ДЖАС: (6) KarlFoto: (7) Соловьёв Пётр: (8) MariMam: (9) Ermanec: (10) Yugene: (11) zazhigalka: (12) egleruze: СПАСИБО!
(13) Dr.Diesel: попробуйте побывать там в январе и тогда такие облака появятся не из PS из фотоаппарата:)
(резкие перепады температур,тёплый, наполненный водяным паром воздух достигает холодных, находящихся выше воздушных масс, водяной пар скапливается на летающих в воздухе частицах пыли и ...можно фотографировать:)

хотя соглашусь с xs_extreme - там действительно это редкость

в PS им добавлена легкая выразительность :)
Спасибо!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:08:50

красивый пейзаж!

Evgeniy Kurt 20 April 2006, 21:49:51

ух какое небо замечательное !!!! очень понравилась работа !

Менькович Алексей 21 April 2006, 00:49:07

!!!!!!!!!!

Борис Разумовский 21 April 2006, 04:25:32

Пароходы белые, пароходы белые... Понравилось!

SeK NEW 21 April 2006, 09:15:31

(15) scl: (16) Kurt: (17) Менькович Алексей: (18) Борис Разумовский: Спасибо!

Svetlana SH 22 April 2006, 01:50:54

Великолепно! Очень нравится!!!!

Наталия Кидони 22 April 2006, 10:32:32

Красиво - небо особенно

Aytak 22 April 2006, 22:05:55

Картинка! Красивая...

troofel 25 April 2006, 11:34:27

прекрасно сделано

Ирина Фурашова 7 May 2006, 14:49:04

Сказочно красивая работа!

ocean_a 9 June 2006, 18:36:35

К а к о е небо!!

webinteger 3 July 2006, 11:32:56

просто нет слов! очень сильно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям