какая красота!
я как раз скоро в хургаду первый раз еду. а мне сказали, что там обаков никогда не бывает. а тут их даже более чем ;(.....?
красивый снимок. а в каком режиме снят? и какой техникой?
Да, небо потрясающее, хорошо было бы поднять фотоаппарат повыше и снять одно только небо... Тогда облака в нижней части походили бы на фантастических животных, бредущих по небу...
(1) xs_extreme: (2) Зелли: (3) LeonAms: (4) Prock.Otion: (5) ДЖАС: (6) KarlFoto: (7) Соловьёв Пётр: (8) MariMam: (9) Ermanec: (10) Yugene: (11) zazhigalka: (12) egleruze: СПАСИБО!
(13) Dr.Diesel: попробуйте побывать там в январе и тогда такие облака появятся не из PS из фотоаппарата:)
(резкие перепады температур,тёплый, наполненный водяным паром воздух достигает холодных, находящихся выше воздушных масс, водяной пар скапливается на летающих в воздухе частицах пыли и ...можно фотографировать:)
хотя соглашусь с xs_extreme - там действительно это редкость
в PS им добавлена легкая выразительность :)
Спасибо!
Комментарии пользователей
какая красота!
я как раз скоро в хургаду первый раз еду. а мне сказали, что там обаков никогда не бывает. а тут их даже более чем ;(.....?
красивый снимок. а в каком режиме снят? и какой техникой?
Да, небо потрясающее, хорошо было бы поднять фотоаппарат повыше и снять одно только небо... Тогда облака в нижней части походили бы на фантастических животных, бредущих по небу...
Очень красиво! Как здесь любят говорить: в рамку и на стену!
Отлично! Небеса фантастичекие!
Очень красиво! хороший пейзаж. Небо вообще отличное! Такое объемное
Потрясающе красиво!
Отличная композиция!
Поздравляю!
А мне кажется, облака - это как раз аналогия кораблей на причале. Корабли на море, корабли небесные.
красиво!
Действительно сказочное небо!
Красивый пейзаж!
Очень нравится цвета, тональность!
был в Хургаде, но по-моему, такие облака там только из фотошопа? не так ли? а сделано красиво
(1) xs_extreme: (2) Зелли: (3) LeonAms: (4) Prock.Otion: (5) ДЖАС: (6) KarlFoto: (7) Соловьёв Пётр: (8) MariMam: (9) Ermanec: (10) Yugene: (11) zazhigalka: (12) egleruze: СПАСИБО!
(13) Dr.Diesel: попробуйте побывать там в январе и тогда такие облака появятся не из PS из фотоаппарата:)
(резкие перепады температур,тёплый, наполненный водяным паром воздух достигает холодных, находящихся выше воздушных масс, водяной пар скапливается на летающих в воздухе частицах пыли и ...можно фотографировать:)
хотя соглашусь с xs_extreme - там действительно это редкость
в PS им добавлена легкая выразительность :)
Спасибо!
красивый пейзаж!
ух какое небо замечательное !!!! очень понравилась работа !
!!!!!!!!!!
Пароходы белые, пароходы белые... Понравилось!
(15) scl: (16) Kurt: (17) Менькович Алексей: (18) Борис Разумовский: Спасибо!
Великолепно! Очень нравится!!!!
Красиво - небо особенно
Картинка! Красивая...
прекрасно сделано
Сказочно красивая работа!
К а к о е небо!!
просто нет слов! очень сильно!