Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тигертыш (Поднебесные Зубья) Кузнецкий, Алатау, Тигертыш, Алгуй, Амзас, пик, Дураков, ХВИ Большой Зуб Алкис Запсиб Варес
454человека
Загружена 20.04.2006 12:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 20mm f/2.8 USM Теги: Кузнецкий, Алатау, Тигертыш, Алгуй, Амзас, пик, Дураков, ХВИ Большой Зуб Алкис Запсиб Варес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 12:57:11

красивая!!!
ХОТ

Karlis Keisters 20 April 2006, 12:58:08

Весьма впечатляюще!

vit_nimoff 20 April 2006, 13:26:26

Вы туда как добирались? Из Междуреченска?
Планирую в будущем посетить эти "зубья". :))

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 14:01:58

здорово очень!не пойму как у вас снег таким пластичным получается всегда?

kavram 20 April 2006, 14:52:48

Солнечно!!

Максим Астафьев 20 April 2006, 17:21:59

:)

Sunday morning 20 April 2006, 17:38:12

Это от солнца и ветра такие узоры вышли? Верхняя часть фото кажется совсем плоской. Стоило наверное оставить больше неба в кадре, чтобы передать объем.

MANOWAR 20 April 2006, 18:36:54

Прекрасные горы и все-таки (8) Sunday morning: объемные. Небо серое, как по мне, его добавлять не стоит.

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:30:08

отличное фото, классный вид!!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!

Дмитрий Башаев (dbh) 22 April 2006, 17:17:17

Фактурно!!!

Evgeni Tsiganenko 25 April 2006, 01:57:10

Очень сильно!!!

Сергей Гаврилов 29 April 2006, 19:56:10

Зелёный мох, мне чаще встречается оранжевый или желтоватый...

Мои друзья как-то очень давноходили на Кузнецкий. Теперь буду чаще Вас смотреть. Фотографии замечательные.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям