Date/Time: 2006:04:08 16:22:42 Shutter speed: 1/320 sec Aperture: 9 Exposure mode: Av Exposure compensation: +1 Flash: Off Metering mode: Center-weighted average Drive mode: Single frame shooting ISO: 200 Lens: 20mm Focal length: 20mm AF mode: One-shot AF
красивая!!! ХОТ
Весьма впечатляюще!
Вы туда как добирались? Из Междуреченска? Планирую в будущем посетить эти "зубья". :))
здорово очень!не пойму как у вас снег таким пластичным получается всегда?
Солнечно!!
:)
Это от солнца и ветра такие узоры вышли? Верхняя часть фото кажется совсем плоской. Стоило наверное оставить больше неба в кадре, чтобы передать объем.
Прекрасные горы и все-таки (8) Sunday morning: объемные. Небо серое, как по мне, его добавлять не стоит.
отличное фото, классный вид!! рек удачи успехов и хороших фоток!!
Фактурно!!!
Очень сильно!!!
Зелёный мох, мне чаще встречается оранжевый или желтоватый...
Мои друзья как-то очень давноходили на Кузнецкий. Теперь буду чаще Вас смотреть. Фотографии замечательные.
Комментарии пользователей
красивая!!!
ХОТ
Весьма впечатляюще!
Вы туда как добирались? Из Междуреченска?
Планирую в будущем посетить эти "зубья". :))
здорово очень!не пойму как у вас снег таким пластичным получается всегда?
Солнечно!!
:)
Это от солнца и ветра такие узоры вышли? Верхняя часть фото кажется совсем плоской. Стоило наверное оставить больше неба в кадре, чтобы передать объем.
Прекрасные горы и все-таки (8) Sunday morning: объемные. Небо серое, как по мне, его добавлять не стоит.
отличное фото, классный вид!!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!
Фактурно!!!
Очень сильно!!!
Зелёный мох, мне чаще встречается оранжевый или желтоватый...
Мои друзья как-то очень давноходили на Кузнецкий. Теперь буду чаще Вас смотреть. Фотографии замечательные.