Проезжали мимо на машине, фотографирова я с мостика через речку.
форик может и не такое=))) сам видел, что ребята на дмитровском полигоне вытворяли=))) ну фотография очень маленькая=(
Комментарии пользователей
форик может и не такое=)))
сам видел, что ребята на дмитровском полигоне вытворяли=)))
ну фотография очень маленькая=(