Красота!
здорово, 5. ИХМО на ПП бы еще чего-нить и солнце чуть сместить
приятный закат....
День незовисимости как в фильме:)
Красивое небо
небо солнце и облака!
Хорошо облако подсвечено! Понравилось.
Свет!!
Очень хорошо!
Классные лучики! Очень понравилось!
Комментарии пользователей
Красота!
здорово, 5. ИХМО на ПП бы еще чего-нить и солнце чуть сместить
приятный закат....
День незовисимости как в фильме:)
Красивое небо
небо солнце и облака!
Хорошо облако подсвечено! Понравилось.
Свет!!
Очень хорошо!
Классные лучики! Очень понравилось!