Вечер в Калликратии
Слишком большое фото - не формат. Но художественно. Эгегейское, говорите, море? ;-)
Оно самое)
да хорошо и спокойно, но я его увидеть не могу все...большое очень, все не помещается....(
Зато, по частям удобно смотреть)))
Комментарии пользователей
Слишком большое фото - не формат. Но художественно. Эгегейское, говорите, море? ;-)
Оно самое)
да хорошо и спокойно, но я его увидеть не могу все...большое очень, все не помещается....(
Зато, по частям удобно смотреть)))