Рубрика «Пейзаж»

Еще
153 раза Алстром Поинт Gunsight Butte from Alstrom Point Padre Bay Lake Powell AZ Юта Аризона Америка Пейдж Page
1231человек
Загружена 19.04.2006 12:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Gunsight Butte from Alstrom Point Padre Bay Lake Powell AZ Юта Аризона Америка Пейдж Page
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergeyka.ru 19 April 2006, 12:45:07

153 кадро это даже мало , а место удивительной красоты ! Буду копить деньги ...

Gleb Tarro 19 April 2006, 12:48:33

(1) SergeyKА (Smok S): Это я в первый вечер снял, а был еще второй :))

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 13:48:06

фантастика:-)

LeonAms 19 April 2006, 20:06:13

Потрясный вид! А от чего небо так шумит?

Войнич Эдуард 20 April 2006, 00:07:52

Глеб, а тебе удалось выскочить на этот (теперешний) фотосеминар Майка?

Gleb Tarro 20 April 2006, 01:49:18

(5) Войнич Эдуард: Ну вообще то это мы вдвоем его с Мишей и проводим :)) Я правда не настолько известная на фотосайте личность , поэтому под пули пошел Рейфман :)))

(6) 4gott: :)))

(6) 4gott: сик транзит будующая глория-панормама-мунди...

Gleb Tarro 20 April 2006, 08:21:37

(8) Умклайдет: Серега ты по русские скажи, а то я твоего пиджи - инглишь не разумею :((

Яков Хавин + Ирина 20 April 2006, 17:59:53

Мыс слева - как корабль. Цвета фантастические!

Hant 20 April 2006, 20:40:34

Красиво, нереально красивое место!

Mike Reyfman 4 May 2006, 23:44:38

Глеб, откалибруй монитор и пользуыся нормальным конвертором :(

OlXa 8 May 2006, 13:22:44

очень красиво!
извините за м.б. дилетантский вопрос - а обработка была? или фигурность облаков и цветопередача - заслуги местности, освещения и фотоаппарата?
рек.

Sergeron 9 May 2006, 13:05:37

(12) Mike Reyfman: опа! а я решил, что так и было! :)))
под нормальным конвертором понимается С1 от Phase One?
***
а снимок хорош!!!

Акимов Иван 11 May 2006, 00:21:20

ну и цвета! :)
(12) Mike Reyfman: ну я думаю это специально..

O.K. 12 May 2006, 13:16:40

Когда слишком - это не есть хорошо, по-моему :)) это я про насышенность цвета. А местечко - что надо!

Юлия Ш 22 August 2006, 22:39:48

Просто глаз не могла оторвать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям