для настоящих и будующих участников Фотосеминара по Американскому Юго Западу
Центральная часть панормамы из трех кадров
Условия съемки:
Курящий Михаил Рейфман справа, уже даже не сумерки а почти ночь , 10сек/f8. Всего я там снял 153 кадра
(5) Войнич Эдуард: Ну вообще то это мы вдвоем его с Мишей и проводим :)) Я правда не настолько известная на фотосайте личность , поэтому под пули пошел Рейфман :)))
очень красиво!
извините за м.б. дилетантский вопрос - а обработка была? или фигурность облаков и цветопередача - заслуги местности, освещения и фотоаппарата?
рек.
Комментарии пользователей
153 кадро это даже мало , а место удивительной красоты ! Буду копить деньги ...
(1) SergeyKА (Smok S): Это я в первый вечер снял, а был еще второй :))
фантастика:-)
Потрясный вид! А от чего небо так шумит?
Глеб, а тебе удалось выскочить на этот (теперешний) фотосеминар Майка?
(5) Войнич Эдуард: Ну вообще то это мы вдвоем его с Мишей и проводим :)) Я правда не настолько известная на фотосайте личность , поэтому под пули пошел Рейфман :)))
(6) 4gott: :)))
(6) 4gott: сик транзит будующая глория-панормама-мунди...
(8) Умклайдет: Серега ты по русские скажи, а то я твоего пиджи - инглишь не разумею :((
Мыс слева - как корабль. Цвета фантастические!
Красиво, нереально красивое место!
Глеб, откалибруй монитор и пользуыся нормальным конвертором :(
очень красиво!
извините за м.б. дилетантский вопрос - а обработка была? или фигурность облаков и цветопередача - заслуги местности, освещения и фотоаппарата?
рек.
(12) Mike Reyfman: опа! а я решил, что так и было! :)))
под нормальным конвертором понимается С1 от Phase One?
***
а снимок хорош!!!
ну и цвета! :)
(12) Mike Reyfman: ну я думаю это специально..
Когда слишком - это не есть хорошо, по-моему :)) это я про насышенность цвета. А местечко - что надо!
Просто глаз не могла оторвать!