Рубрика «Пейзаж»

Еще
спокойной ночи, земля небо, закат
300человек
Загружена 19.04.2006 12:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S1 IS Теги: небо, закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vIgorOk 19 April 2006, 18:07:39


Да уж, какая тут спокойная ночь?
Скорее напротив. Красивый закат...

Anastasia2 19 April 2006, 23:02:54

Солнце говорит земле "спокойной ночи" и дарит красивый закат на прощание =)

Хорошая работа. Закат это всегда благоприятная тема, а такой вдвойне

Anastasia2 19 April 2006, 23:47:09

Shaytan, спасибо)

Anastasia2 21 April 2006, 01:04:19

Оксана, пасиб)

A.Freedom 23 April 2006, 13:47:06

Странно я вроде уже писал комментарии к этой работе ;)))

Anastasia2 23 April 2006, 22:29:14

A.Freedom,да) я просто ее сделала более резкой, ком-ии поэтому удалились

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям