Да уж, какая тут спокойная ночь? Скорее напротив. Красивый закат...
Солнце говорит земле "спокойной ночи" и дарит красивый закат на прощание =)
Хорошая работа. Закат это всегда благоприятная тема, а такой вдвойне
Shaytan, спасибо)
Оксана, пасиб)
Странно я вроде уже писал комментарии к этой работе ;)))
A.Freedom,да) я просто ее сделала более резкой, ком-ии поэтому удалились
Комментарии пользователей
Да уж, какая тут спокойная ночь?
Скорее напротив. Красивый закат...
Солнце говорит земле "спокойной ночи" и дарит красивый закат на прощание =)
Хорошая работа. Закат это всегда благоприятная тема, а такой вдвойне
Shaytan, спасибо)
Оксана, пасиб)
Странно я вроде уже писал комментарии к этой работе ;)))
A.Freedom,да) я просто ее сделала более резкой, ком-ии поэтому удалились