а мне не важно, что волна проходит через центр, вопреки законам композиции :)
СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!
очень красиво! все живое и динами отличная!
У меня сейчас появилось такое ощущение,что меня смоет этой волной! Даже голова закружилась!Ой,меня сносит! )))
(2) winterfish: (3) Tinta: Спасибо! :)
Нравится!
Динамика
Комментарии пользователей
СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!
очень красиво! все живое и динами отличная!
У меня сейчас появилось такое ощущение,что меня смоет этой волной! Даже голова закружилась!Ой,меня сносит! )))
(2) winterfish: (3) Tinta: Спасибо! :)
Нравится!
Динамика