Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет на весеннем болоте
537человек
Загружена 19.04.2006 13:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Андрей Крайнов- 19 April 2006, 13:03:56

!!!

Живописно (если такой термин применим к болоту:))). Мне кажется немного перенасыщено.

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:05:19

прекрасный свет!

Vladimir Medvedev 19 April 2006, 13:08:35

(1) KAV74: =)
(2) Вольдемар Морковский: Спасибо. Предидущая версия была более спокойных тонов... но... Вобщем согласен, есть чуть-чуть=)
(3) МАРИШКА: Ага, савмое лучшее время съёмок - рассвет).

барышня 19 April 2006, 17:32:35

Нравится. Отлично снято, определенная красота в этом есть. Свет необыкновенный, да. А я вот почему-то не видела предыдущей версии:(

Vladimir Medvedev 19 April 2006, 17:39:53

(5) teems: =) а что делать=)
(6) Барышня: Она была очень недолговечной. То же самое, но более нежного плана=)

Vladimir Medvedev 19 April 2006, 18:05:44

(8) Андрей Белков: =) разве я когда то настаивал на том, что ФШ это плохо?;)

Как вообще, лучше стало?

Karlis Keisters 19 April 2006, 20:03:35

Блестящая работа!

Svetlana SH 20 April 2006, 01:43:14

Хорошая работа!

Hant 20 April 2006, 20:33:21

Симпатичная работа!

Hellbabe 14 October 2006, 22:44:37

Роскошный контраст теплого и холодного цветов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям