Рассвет на весеннем болоте
537человек
Загружена 19.04.2006 13:01
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
Живописно (если такой термин применим к болоту:))). Мне кажется немного перенасыщено.
прекрасный свет!
(1) KAV74: =)
(2) Вольдемар Морковский: Спасибо. Предидущая версия была более спокойных тонов... но... Вобщем согласен, есть чуть-чуть=)
(3) МАРИШКА: Ага, савмое лучшее время съёмок - рассвет).
Нравится. Отлично снято, определенная красота в этом есть. Свет необыкновенный, да. А я вот почему-то не видела предыдущей версии:(
(5) teems: =) а что делать=)
(6) Барышня: Она была очень недолговечной. То же самое, но более нежного плана=)
(8) Андрей Белков: =) разве я когда то настаивал на том, что ФШ это плохо?;)
Как вообще, лучше стало?
Блестящая работа!
Хорошая работа!
Симпатичная работа!
Роскошный контраст теплого и холодного цветов