горизонт по центру здесь зря ИМХО. по настроению хорошая карточка. как вариант точку съемки значительно ниже взять бы , чтобы осталось только небо и ребенок в нижней части идущий по еще неживой природе, т.е неба 2/3 и снизу в 1/3 ребенок выше линии горизонта.
рыбачок > spasibo za komentaryj, proboval i po drugomu, no po mojemu tak sechenyje formirujetsa s togo mesta, gde nachinajutsa tiomyje oblaka, a svetlyj gorizont vystupajet v verch v meste s zemlioj i travoj...
Комментарии пользователей
Очень необычная работа... Интересный замысел и отличное исполнение!
(3) Arcanus: подпишусь! =)
;)
горизонт по центру здесь зря ИМХО. по настроению хорошая карточка. как вариант точку съемки значительно ниже взять бы , чтобы осталось только небо и ребенок в нижней части идущий по еще неживой природе, т.е неба 2/3 и снизу в 1/3 ребенок выше линии горизонта.
И в чб хорошо
хот
рыбачок > spasibo za komentaryj, proboval i po drugomu, no po mojemu tak sechenyje formirujetsa s togo mesta, gde nachinajutsa tiomyje oblaka, a svetlyj gorizont vystupajet v verch v meste s zemlioj i travoj...
Интерестная композиция!
Нравится!
Где-то так <показать кадр>, но настроение хорошее.
good