(14) Наталия Симурова: Оно и имелось ввиду ;)
(15) troofel: Сначала и были такие снимки - просто без радуги, понравилось мне то дерево, и каменюки большие. А потом неожиданно стала радуга появляться над озером, дождя даже не было.
(16) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо!
(18) d-Lega: Спасибо!
(19) Петрович-на-Ангаре: Сейчас, действительно, каждый второй здесь раскрашивает фотографии. Довольно просто превратить обычный снимок в нечто для ФД. Не люблю я это, и наверное, вот почему - для меня существует фотография - просто как чистый снимок. А все что хочется дорисовать и исправить - я это прекрасно и без ФШ могу сделать - на картинах, поскольку занимаюсь живописью. Вот к примеру:
фото - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1221015
картина - http://paysage.pochta.ru/arts/WhereStoriesLive.html
(21) Teja: (22) К р е м е н ь: (23) Андрей Белков: (24) vlada09: Спасибо!
(25) PhotoCritic®: А как же замечания... Ник, получается, не оправдываете ;)
(26) yppa: Спасибо!
Комментарии пользователей
красота!
Ай, хороша!
Очень красиво и насыщенно! ))
красиво!
Есть настроение!!!
Спасибо!!!
Молодец!!!
красивая работа:-)
Красивый свет!!
очень красиво и качественно!
Красотища!!
Шикарно!!! Очень понравилось!!!
Очень красиво!
(1) МАРИШКА: (2) Yuri-offf: (3) Tinta: (4) alexander ramus: Спасибо!
(5) FAZER: Это радует ;) Спасибо!
(6) Сергей Борисов: (7) scl: (8) dbh: (9) lilib: (10) Prock.Otion: (11) Александр Князев (КОТ): (12) rant (Anton Rezanov): Спасибо!
Чудная работа, можно даже сказать для хорошего настроения!
поравилось- без радуги лучше, на мой взгляд
Красивый снимок!!!! Очень понравилось!!!!
(14) Наталия Симурова: Оно и имелось ввиду ;)
(15) troofel: Сначала и были такие снимки - просто без радуги, понравилось мне то дерево, и каменюки большие. А потом неожиданно стала радуга появляться над озером, дождя даже не было.
(16) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо!
Красота!!
Как то не очень мне... Вот ежели бы радуга поярче была (или в ФШ поднять), тогда можно было бы устроить оппозицию каменистого берега и радуги.
(18) d-Lega: Спасибо!
(19) Петрович-на-Ангаре: Сейчас, действительно, каждый второй здесь раскрашивает фотографии. Довольно просто превратить обычный снимок в нечто для ФД. Не люблю я это, и наверное, вот почему - для меня существует фотография - просто как чистый снимок. А все что хочется дорисовать и исправить - я это прекрасно и без ФШ могу сделать - на картинах, поскольку занимаюсь живописью. Вот к примеру:
фото - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1221015
картина - http://paysage.pochta.ru/arts/WhereStoriesLive.html
очень красивая работа
И качественно и красиво! 5!
Весьма не плохо. Автор молодец!
(21) Teja: (22) К р е м е н ь: (23) Андрей Белков: (24) vlada09: Спасибо!
(25) PhotoCritic®: А как же замечания... Ник, получается, не оправдываете ;)
(26) yppa: Спасибо!
Потрясающая работа!
Очень понравилось!
красиво!!!!
Klasno!!!
Красиво! Все на месте, всего вмеру.
Замечательно!
Отлично! И по композиции - радуга параллельно линии берега, - и по цвету - контраст радуги и жемчужно-серого остального тона. Я - за мастера. ХОТ.
тона..свет и тени очень нравтся!! просто радуют глаз))
Великолепная работа! Залюбовалась!
Классная работа!
Передаваемо. Спасибо.
Отлично, как всегда!
Красиво! радуга вспарывает горизонт :)
Красиво! Замечательная радуга :)
Ещё и в полосочку! Классно снято!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!
Да, отличная работа. Без радуги пейзаж был бы хурый. А с этими семью цветами он стал каким-то оптимистичным.
Чудесная карточка!!
(20) Согласна! Кроме того не у всех есть возможность дотягивать работы в ФШ (хотя не скрою, результаты порясные).
И работу, и автора - в избранные.
Чудная радуга! Красотище!