Рубрика «Пейзаж»

Еще
Семь цветов на сером фоне радуга озеро
1286человек
Загружена 19.04.2006 13:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ5 Теги: радуга озеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:43:48

красота!

Yuri-offf (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 13:47:48

Ай, хороша!

tinta 19 April 2006, 13:49:55

Очень красиво и насыщенно! ))

alexander ramus 19 April 2006, 13:52:51

красиво!

FAZER 19 April 2006, 13:56:04

Есть настроение!!!
Спасибо!!!
Молодец!!!

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 14:34:28

красивая работа:-)

Дмитрий Башаев (dbh) 19 April 2006, 14:54:52

Красивый свет!!

lilib 19 April 2006, 14:58:57

очень красиво и качественно!

Sergey Prokoshin 19 April 2006, 15:00:18

Красотища!!

Александр Сляднев 19 April 2006, 15:00:49

Шикарно!!! Очень понравилось!!!

Anton Rezanov 19 April 2006, 15:16:37

Очень красиво!

Forest Elf 19 April 2006, 16:03:36

(1) МАРИШКА: (2) Yuri-offf: (3) Tinta: (4) alexander ramus: Спасибо!
(5) FAZER: Это радует ;) Спасибо!
(6) Сергей Борисов: (7) scl: (8) dbh: (9) lilib: (10) Prock.Otion: (11) Александр Князев (КОТ): (12) rant (Anton Rezanov): Спасибо!

Наталия Симурова 19 April 2006, 16:06:40

Чудная работа, можно даже сказать для хорошего настроения!

troofel 19 April 2006, 16:09:07

поравилось- без радуги лучше, на мой взгляд

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:09:18

Красивый снимок!!!! Очень понравилось!!!!

Forest Elf 19 April 2006, 16:23:22

(14) Наталия Симурова: Оно и имелось ввиду ;)
(15) troofel: Сначала и были такие снимки - просто без радуги, понравилось мне то дерево, и каменюки большие. А потом неожиданно стала радуга появляться над озером, дождя даже не было.
(16) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо!

d-Lega 19 April 2006, 16:48:56

Красота!!

Петрович-на-Ангаре 19 April 2006, 16:51:14

Как то не очень мне... Вот ежели бы радуга поярче была (или в ФШ поднять), тогда можно было бы устроить оппозицию каменистого берега и радуги.

Forest Elf 19 April 2006, 17:12:07

(18) d-Lega: Спасибо!
(19) Петрович-на-Ангаре: Сейчас, действительно, каждый второй здесь раскрашивает фотографии. Довольно просто превратить обычный снимок в нечто для ФД. Не люблю я это, и наверное, вот почему - для меня существует фотография - просто как чистый снимок. А все что хочется дорисовать и исправить - я это прекрасно и без ФШ могу сделать - на картинах, поскольку занимаюсь живописью. Вот к примеру:
фото - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1221015
картина - http://paysage.pochta.ru/arts/WhereStoriesLive.html

Teja 19 April 2006, 17:22:17

очень красивая работа

vlada09 19 April 2006, 18:11:31

И качественно и красиво! 5!

PhotoCritic 19 April 2006, 18:20:30

Весьма не плохо. Автор молодец!

Forest Elf 19 April 2006, 19:24:59

(21) Teja: (22) К р е м е н ь: (23) Андрей Белков: (24) vlada09: Спасибо!
(25) PhotoCritic®: А как же замечания... Ник, получается, не оправдываете ;)
(26) yppa: Спасибо!

Karlis Keisters 19 April 2006, 19:53:48

Потрясающая работа!
Очень понравилось!

button 19 April 2006, 20:27:18

красиво!!!!

Sturmovichs 19 April 2006, 20:44:26

Klasno!!!

bagir 19 April 2006, 21:02:55

Красиво! Все на месте, всего вмеру.

wlm 19 April 2006, 21:04:40

Замечательно!

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 21:55:03

Отлично! И по композиции - радуга параллельно линии берега, - и по цвету - контраст радуги и жемчужно-серого остального тона. Я - за мастера. ХОТ.

multic... 19 April 2006, 23:14:31

тона..свет и тени очень нравтся!! просто радуют глаз))

Svetlana SH 20 April 2006, 01:40:05

Великолепная работа! Залюбовалась!

Dmitri Drozdov 20 April 2006, 02:02:18

Классная работа!

Дендерон 20 April 2006, 04:55:56

Передаваемо. Спасибо.

Данил Ромодин 20 April 2006, 08:27:56

Отлично, как всегда!

ДЖАС 20 April 2006, 16:57:05

Красиво! радуга вспарывает горизонт :)

zazhigalka 20 April 2006, 17:30:33

Красиво! Замечательная радуга :)

filya 21 April 2006, 01:49:22

Ещё и в полосочку! Классно снято!

Julia-Art 21 April 2006, 22:25:53

!!!

Tamirlan 22 April 2006, 11:02:18

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wak 22 April 2006, 15:30:00

Класс!!!!!

горец1 25 April 2006, 08:14:40

Да, отличная работа. Без радуги пейзаж был бы хурый. А с этими семью цветами он стал каким-то оптимистичным.

Сергей Мозговой 25 April 2006, 09:10:47

Чудесная карточка!!

Ananta 10 May 2006, 00:07:01

(20) Согласна! Кроме того не у всех есть возможность дотягивать работы в ФШ (хотя не скрою, результаты порясные).

И работу, и автора - в избранные.

Water-numph 25 May 2006, 16:55:52

Чудная радуга! Красотище!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям