Смена 8 М
Жизнеутверждающе!... :)
Идея хорошая, но уж очень видна борьба с фотошопом...
Ну очень нравится и все тут!
особенно понравилась фея непрерывности парков 4, надеюсь увидеть в пятой серии еще кого-нибудь из обитателей непрерывности!!!классно!!!
Свет шикарный!
Красота, но мне бы понравилось больше, если бы женщина просто сотяла или проходила, чтоб натуральнее было. IMHO
отлично)))
Поэтично
Обласканная Солнцем. :)
Отличная идея, очень понравились солнечные лучи, барышня конечно, очень к месту, на мой взгляд!.)
Великолепно!!! Лучики - класс!!!
в восторге технично
Комментарии пользователей
Жизнеутверждающе!... :)
Идея хорошая, но уж очень видна борьба с фотошопом...
Ну очень нравится и все тут!
особенно понравилась фея непрерывности парков 4, надеюсь увидеть в пятой серии еще кого-нибудь из обитателей непрерывности!!!классно!!!
Свет шикарный!
Красота, но мне бы понравилось больше, если бы женщина просто сотяла или проходила, чтоб натуральнее было. IMHO
отлично)))
Поэтично
Обласканная Солнцем. :)
Отличная идея, очень понравились солнечные лучи, барышня конечно, очень к месту, на мой взгляд!.)
Великолепно!!! Лучики - класс!!!
в восторге
технично