Условия походные, район Архыза
очень красиво, аж душа радуется! =)
(1) Ruprix: да. Чуть бы контрастней?
отлично!
ндравится =)
Хорошо! Красиво! Образно!
даже красивее имеет! красота!
Очень красивое место! Думается, что цвета можно было и понасыщеннее! а в целом потрясающий снимок!
Красивое моренное озеро! И опасное. Такие озера иногда обрушиваются в долину разрушительными селевыми потоками.
Идеальное отражение! Особенно понравилось отражение облаков в воде.
Очень впечатляет! Прекрасное отражение!!!
Да, светло и чисто!
Prekrasno, prostorno, prosto preljestj! :)
Красивый вид, чуть бы потемнее...
Красивое место, красок бы насыщенней, интенсивней!
места красивые, жаль цвета не хватает и передний палн несколько пуст.
krasivie mesto i photo
Очень красиво!
Комментарии пользователей
очень красиво, аж душа радуется! =)
(1) Ruprix: да. Чуть бы контрастней?
отлично!
ндравится =)
Хорошо! Красиво! Образно!
даже красивее имеет! красота!
Очень красивое место! Думается, что цвета можно было и понасыщеннее! а в целом потрясающий снимок!
Красивое моренное озеро! И опасное. Такие озера иногда обрушиваются в долину разрушительными селевыми потоками.
Идеальное отражение! Особенно понравилось отражение облаков в воде.
Очень впечатляет! Прекрасное отражение!!!
Да, светло и чисто!
Prekrasno, prostorno, prosto preljestj! :)
Красивый вид, чуть бы потемнее...
Красивое место, красок бы насыщенней, интенсивней!
места красивые, жаль цвета не хватает и передний палн несколько пуст.
krasivie mesto i photo
Очень красиво!