Очень красиво, вода отражает облака как гигантское зеркало, положенное в ущелье чей то могучей рукой. ХОТ!!!! Красивые придумываете названия к своим работам- это очень здорово !!!!!!!!!!!!!!!!1
(8) Kon111: Благодарю! С небом буду работать! (9) Kolmikowa Marina: Да, в горах красотищща, а вот в городах не очень.
(10) extremal: Предыдущая фота с того же места, но похуже, спасибо!
(14) Hant: Дааа, сжала неудачно, но только до (12) Dim Light этого никто не замечал.
(15) Ночной странник: Спасибо большое! А теперь представьте каково там находиться!
Комментарии пользователей
Классная работа :) Ваша камера по другому называется Canon EOS 300D, если я не ошибаюсь.
а может я ошибся, может быть это 350D, но точно одна из них
(1)sergo27 Спасибо! Я не знаю надо посмотреть дома. Но на камере написано так.
Красивое место! Приятно снято!
4 Аdamovitch Спасибо!
Очень красиво, вода отражает облака как гигантское зеркало, положенное в ущелье чей то могучей рукой. ХОТ!!!! Красивые придумываете названия к своим работам- это очень здорово !!!!!!!!!!!!!!!!1
(6) SEVBD: Thanks, старалась.
отличная фото, и композицыя очень хорошая, но имхо небо зеленовато и светловато.
Какая красотища в японских горах!!!!!
озеро как зекркало. красиво. а небо всеравно неочень, чуть темнее
(8) Kon111: Благодарю! С небом буду работать! (9) Kolmikowa Marina: Да, в горах красотищща, а вот в городах не очень.
(10) extremal: Предыдущая фота с того же места, но похуже, спасибо!
Уже получше. Теперь сжимать научиться б...
(12) Dim Light: ...б ОК!
Великолепное утро в японских горах, качество видимо немного сжатие подпортило?!.)
Красивое фото! Как картина! Нравится построение кадра, освещение, горы, облака, лес, отражения в озере!
(14) Hant: Дааа, сжала неудачно, но только до (12) Dim Light этого никто не замечал.
(15) Ночной странник: Спасибо большое! А теперь представьте каково там находиться!
Красиво, жаль нет четкости.
Красивое очень место, небо только пересвечено...)))
!!!
Готичненько, только-б резкозти поболее и деревья внизу посветлее!
Нравится ... и название работы такое милое!
туда щас поеду тоже