Рубрика «Пейзаж»

Еще
Где послушные горы ложатся в объятия неба Горы, озеро, утро
493человека
Загружена 19.04.2006 13:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Горы, озеро, утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sergo27 19 April 2006, 13:12:28

Классная работа :) Ваша камера по другому называется Canon EOS 300D, если я не ошибаюсь.

sergo27 19 April 2006, 13:16:46

а может я ошибся, может быть это 350D, но точно одна из них

Diva 19 April 2006, 13:25:33

(1)sergo27 Спасибо! Я не знаю надо посмотреть дома. Но на камере написано так.

Аdamovitch 19 April 2006, 13:28:51

Красивое место! Приятно снято!

Diva 19 April 2006, 13:41:19

4 Аdamovitch Спасибо!

SEVBD 19 April 2006, 14:44:54

Очень красиво, вода отражает облака как гигантское зеркало, положенное в ущелье чей то могучей рукой. ХОТ!!!! Красивые придумываете названия к своим работам- это очень здорово !!!!!!!!!!!!!!!!1

Diva 19 April 2006, 15:14:30

(6) SEVBD: Thanks, старалась.

Kon111 19 April 2006, 17:28:36

отличная фото, и композицыя очень хорошая, но имхо небо зеленовато и светловато.

Marinchen 19 April 2006, 18:43:35

Какая красотища в японских горах!!!!!

extremal 20 April 2006, 09:03:56

озеро как зекркало. красиво. а небо всеравно неочень, чуть темнее

Diva 20 April 2006, 09:15:52

(8) Kon111: Благодарю! С небом буду работать! (9) Kolmikowa Marina: Да, в горах красотищща, а вот в городах не очень.
(10) extremal: Предыдущая фота с того же места, но похуже, спасибо!

Dim Light 20 April 2006, 15:32:51

Уже получше. Теперь сжимать научиться б...

Diva 20 April 2006, 15:52:34

(12) Dim Light: ...б ОК!

Hant 20 April 2006, 20:31:39

Великолепное утро в японских горах, качество видимо немного сжатие подпортило?!.)

Ночной странник1 25 April 2006, 13:44:25

Красивое фото! Как картина! Нравится построение кадра, освещение, горы, облака, лес, отражения в озере!

Diva 25 April 2006, 15:51:28

(14) Hant: Дааа, сжала неудачно, но только до (12) Dim Light этого никто не замечал.
(15) Ночной странник: Спасибо большое! А теперь представьте каково там находиться!

ocean 26 April 2006, 09:17:24

Красиво, жаль нет четкости.

RSE 27 April 2006, 13:09:17

Красивое очень место, небо только пересвечено...)))

Чайковский А. 29 April 2006, 19:09:02

!!!

Yuriy S. 23 May 2006, 10:21:55

Готичненько, только-б резкозти поболее и деревья внизу посветлее!

Марья Гордеева 2 June 2006, 10:33:54

Нравится ... и название работы такое милое!

extremal 6 June 2006, 12:57:33

туда щас поеду тоже

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям