интересное и красивое место!
Спасибо!
Вау!!! Как же я люблю возвышенности и такого рода старые поруразрушенные временем строения!!!))) Хочу тудаааа!!!!))) Безмно красивое фото!!!!
Неподвластное времени...Отличные краски!
красочные развалины
krasivoje zreljishce!
Всем большое спасибо!
Комментарии пользователей
интересное и красивое место!
Спасибо!
Вау!!! Как же я люблю возвышенности и такого рода старые поруразрушенные временем строения!!!))) Хочу тудаааа!!!!))) Безмно красивое фото!!!!
Неподвластное времени...Отличные краски!
красочные развалины
krasivoje zreljishce!
Всем большое спасибо!