Рубрика «Пейзаж»

Еще
Autumn in Te Anau autumn colours grass mountains
565человек
Загружена 19.04.2006 11:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: autumn colours grass mountains
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 19 April 2006, 11:31:53

великолепно!

Gena77 19 April 2006, 11:34:10

Тропинка к облакам.

Зелли 19 April 2006, 11:37:19

так мягко, приятно...

Виталий Штурмин 19 April 2006, 11:38:12

Красиво вот только так и хочется расширить снимок по горизонту)

FAZER 19 April 2006, 11:51:41

Perfect!!!!!
A bit larger cud be ;)
GL2U!!!

FAZER 19 April 2006, 11:58:36

Кстати, просмотрел Ваши работы!!!
Очень нравятся !!!
Поздравляю с юбилейной и желаю новых творческих успехов и "погон"
Удачи!!!

Georgia_On_My_Mind 19 April 2006, 12:06:47

крутооооооо!!
х о т !!!

Дмитрий Должанский 19 April 2006, 12:30:14

красиво

Максим Табачнов 19 April 2006, 12:34:56

Неожиданный взгляд на природу)

Eland 19 April 2006, 12:48:05

Уводит взгляд вдаль. Очень хорошо.

tanay 19 April 2006, 12:50:31

красиво

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 13:53:31

да красиво!

Любовь Пименова 19 April 2006, 13:59:58

Отлично

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:19:44

Очень красиво!!!!!

E.V. 19 April 2006, 17:43:13

(1) Ruprix: Спасибо.
(2) Gena77: да, там далеко можно уйти.
(3) Зелли: Спасибо.
(4) V.V.V.Shturm: есть и такой вариант, но это совсем другой кадр. Мне было бы жаль диагонали.
(5) FAZER: Рад слышать от Вас. За "погонами" не гонюсь, а за пожелание спасибо.
(7) georgia_on_my_mind: спасибо.
(8) Дмитрий Д. (HEKTOR): да, конечно.
(9) Максим Табачнов: Неожиданный?
(10) Eland: Спасибо.
(11) tanay: (12) scl: Спасибо.
(13) Любовь Пименова: Спасибо, Ваши работы мне тоже очень нравятся, а "москвич" вообще не идет из головы.
(14) N@t@sh@ Dud@r: Заходите еще.

Karlis Keisters 19 April 2006, 17:57:57

Красиво!

swetic 19 April 2006, 18:17:04

Жень, хорошо сложилась линия-дорожка по траве, дерево на месте, но, к сожалениию, немного теряется на фоне гор-облаков. Понятно, что при более низкой точке съемки пропало бы озеро (или другой какой вид водоема слева), но, может, стоило поискать?

Я, как всегда, с критикой, но, мне кажется от комментариев типа Ох, Ах для автора мало пользы...

Сергей Мозговой 20 April 2006, 08:22:32

(4) V.V.V.Shturm: Действительно - так и хочется во весь экран! Очень живописно!

Eglishka 20 April 2006, 17:44:08

Какой красивый пейзаж!!!

E.V. 21 April 2006, 01:13:13

(16) KarlFoto: заходите еще.
(17) swetic: ...и хорошо, что немного теряется; дерево здесь не главный элемент картинки. Мне хотелось передать глубину и сочетание оттенков желтого и синего. Взгляд здесь идет вдоль тропинки, приостанавливается (но не останавливается) на дереве, и идет дальше, к горам и небу. Спасибо за комментарий.
(18) Сергей Мозговой: и все-таки это вертикальный кадр.
(19) egleruze: заходите, глядите, обещаю выставить еще.
Спасибо всем.

Olevka 24 April 2006, 12:33:33

Отличная статусная работа! Всё на пятёрки.
Очень живописно. Красотища.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям