(1) Ruprix: Спасибо.
(2) Gena77: да, там далеко можно уйти.
(3) Зелли: Спасибо.
(4) V.V.V.Shturm: есть и такой вариант, но это совсем другой кадр. Мне было бы жаль диагонали.
(5) FAZER: Рад слышать от Вас. За "погонами" не гонюсь, а за пожелание спасибо.
(7) georgia_on_my_mind: спасибо.
(8) Дмитрий Д. (HEKTOR): да, конечно.
(9) Максим Табачнов: Неожиданный?
(10) Eland: Спасибо.
(11) tanay: (12) scl: Спасибо.
(13) Любовь Пименова: Спасибо, Ваши работы мне тоже очень нравятся, а "москвич" вообще не идет из головы.
(14) N@t@sh@ Dud@r: Заходите еще.
Жень, хорошо сложилась линия-дорожка по траве, дерево на месте, но, к сожалениию, немного теряется на фоне гор-облаков. Понятно, что при более низкой точке съемки пропало бы озеро (или другой какой вид водоема слева), но, может, стоило поискать?
Я, как всегда, с критикой, но, мне кажется от комментариев типа Ох, Ах для автора мало пользы...
(16) KarlFoto: заходите еще.
(17) swetic: ...и хорошо, что немного теряется; дерево здесь не главный элемент картинки. Мне хотелось передать глубину и сочетание оттенков желтого и синего. Взгляд здесь идет вдоль тропинки, приостанавливается (но не останавливается) на дереве, и идет дальше, к горам и небу. Спасибо за комментарий.
(18) Сергей Мозговой: и все-таки это вертикальный кадр.
(19) egleruze: заходите, глядите, обещаю выставить еще.
Спасибо всем.
Комментарии пользователей
великолепно!
Тропинка к облакам.
так мягко, приятно...
Красиво вот только так и хочется расширить снимок по горизонту)
Perfect!!!!!
A bit larger cud be ;)
GL2U!!!
Кстати, просмотрел Ваши работы!!!
Очень нравятся !!!
Поздравляю с юбилейной и желаю новых творческих успехов и "погон"
Удачи!!!
крутооооооо!!
х о т !!!
красиво
Неожиданный взгляд на природу)
Уводит взгляд вдаль. Очень хорошо.
красиво
да красиво!
Отлично
Очень красиво!!!!!
(1) Ruprix: Спасибо.
(2) Gena77: да, там далеко можно уйти.
(3) Зелли: Спасибо.
(4) V.V.V.Shturm: есть и такой вариант, но это совсем другой кадр. Мне было бы жаль диагонали.
(5) FAZER: Рад слышать от Вас. За "погонами" не гонюсь, а за пожелание спасибо.
(7) georgia_on_my_mind: спасибо.
(8) Дмитрий Д. (HEKTOR): да, конечно.
(9) Максим Табачнов: Неожиданный?
(10) Eland: Спасибо.
(11) tanay: (12) scl: Спасибо.
(13) Любовь Пименова: Спасибо, Ваши работы мне тоже очень нравятся, а "москвич" вообще не идет из головы.
(14) N@t@sh@ Dud@r: Заходите еще.
Красиво!
Жень, хорошо сложилась линия-дорожка по траве, дерево на месте, но, к сожалениию, немного теряется на фоне гор-облаков. Понятно, что при более низкой точке съемки пропало бы озеро (или другой какой вид водоема слева), но, может, стоило поискать?
Я, как всегда, с критикой, но, мне кажется от комментариев типа Ох, Ах для автора мало пользы...
(4) V.V.V.Shturm: Действительно - так и хочется во весь экран! Очень живописно!
Какой красивый пейзаж!!!
(16) KarlFoto: заходите еще.
(17) swetic: ...и хорошо, что немного теряется; дерево здесь не главный элемент картинки. Мне хотелось передать глубину и сочетание оттенков желтого и синего. Взгляд здесь идет вдоль тропинки, приостанавливается (но не останавливается) на дереве, и идет дальше, к горам и небу. Спасибо за комментарий.
(18) Сергей Мозговой: и все-таки это вертикальный кадр.
(19) egleruze: заходите, глядите, обещаю выставить еще.
Спасибо всем.
Отличная статусная работа! Всё на пятёрки.
Очень живописно. Красотища.