У нас тут приближается полярный день, поэтому в полночь горизонт немного светлый... насколько светлый... настолько чтобы за 30 секунд не засветить пленку с 400 чуствительностью, которая (ну просто совершенно случайно ;) ) поймала еще и северное сияние... не очень активное, НО... ;)
Опять Киев 88, линзочка Carl Zeiss Jena Flectogon 50/4, P6 -крепление.
Комментарии пользователей
великолепие какое... ыот бы в жизни хоть раз повидать..
Красиво!!!!! правда, звезды немного "побежали")
галлюциногенное фото!
просто красота!!
Ромыч, ну размерчик чтоли бы побольше выложил, а то народ полным великолепием сией картинки не проникнется никакця н