(1) Люлюка: (3) ЮАГ: спасибо.
(2) Ruprix: Я весь такой мееедлеееныыый! У меня летом зима пойдет. А вообще-то я все ещё учусь и потому старые разбираю потихоньку.
Отлично!!!! Все краски осени!:) Свет отличный. Девочка, собака и пара вдали вписались в пейзаж хорошо!!! Место кажется очень знакомым... Это не Калужская ли область?
Комментарии пользователей
Отличный осенний пейзаж!.. :)
красиво.. но мы сейчас в другом настроении, в весеннем =)
Красивая осенняя зарисовка!
(1) Люлюка: (3) ЮАГ: спасибо.
(2) Ruprix: Я весь такой мееедлеееныыый! У меня летом зима пойдет. А вообще-то я все ещё учусь и потому старые разбираю потихоньку.
очень мило!
Отлично!!!! Все краски осени!:) Свет отличный. Девочка, собака и пара вдали вписались в пейзаж хорошо!!! Место кажется очень знакомым... Это не Калужская ли область?
Приятный кадр, гармоничный. Человеки его очень оживляют.
Красивая картинка, но только березки на заднем плане повериткальней бы...
(5) Клён: (6) Koshara_vladimir: (7) Pinto: спасибо!
(8) byt: они такие, слегка наклоненные и были.
очень красиво!
za gribami navernoe ezdili:)
(10) Александр Купчик: спасибо!
(11) ~Anastasia~: пешком и просто погулять.
Очень хороший снимок цвета великолепны настроение супер 5+++
ух какие краски!
xoroshaya rabota no tolko nebo s oblo4kami bi a tak syper molodec.
(13) MaxViking: (14) Ferra: спасибо!
(15) Rapgun: сам жалею, что с небесной канцелярией не удалось договориться.
Невероятно художественно. Родное такое
(17) Oleg Mironnikov: (18) CarTOON FaCe: спасибо!
обалденные цвета!!!!!
(20) specia777: Точно, причем на всех фотографиях автора!
Осень, буйство красок!
(20) specia777: (21) МВБ: (22) Vladimir Mishko: ой, спасибо!
Моя любимая пора... отличное сочетание красок
Красочно.
(24) Vincent: (25) СЕМ: спасибо.