Рубрика «Пейзаж»

Еще
Букетик
521человек
Загружена 19.04.2006 11:04 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люлюка 19 April 2006, 11:07:11

Отличный осенний пейзаж!.. :)

ertrdfghfghg 19 April 2006, 11:07:41

красиво.. но мы сейчас в другом настроении, в весеннем =)

ЮАГ 19 April 2006, 11:08:48

Красивая осенняя зарисовка!

Kettl 19 April 2006, 11:22:26

(1) Люлюка: (3) ЮАГ: спасибо.
(2) Ruprix: Я весь такой мееедлеееныыый! У меня летом зима пойдет. А вообще-то я все ещё учусь и потому старые разбираю потихоньку.

Андрей Кудрявый 19 April 2006, 11:29:24

очень мило!

Koshara_vladimir 19 April 2006, 11:42:24

Отлично!!!! Все краски осени!:) Свет отличный. Девочка, собака и пара вдали вписались в пейзаж хорошо!!! Место кажется очень знакомым... Это не Калужская ли область?

Pinto 19 April 2006, 12:59:08

Приятный кадр, гармоничный. Человеки его очень оживляют.

byt 19 April 2006, 13:03:15

Красивая картинка, но только березки на заднем плане повериткальней бы...

Kettl 19 April 2006, 13:08:40

(5) Клён: (6) Koshara_vladimir: (7) Pinto: спасибо!
(8) byt: они такие, слегка наклоненные и были.

Александр Купчик 19 April 2006, 15:43:11

очень красиво!

~Anastasia~ 20 April 2006, 07:31:53

za gribami navernoe ezdili:)

Kettl 20 April 2006, 13:18:33

(10) Александр Купчик: спасибо!
(11) ~Anastasia~: пешком и просто погулять.

Очень хороший снимок цвета великолепны настроение супер 5+++

Ferra 22 April 2006, 20:17:08

ух какие краски!

Rapgun 22 April 2006, 21:22:19

xoroshaya rabota no tolko nebo s oblo4kami bi a tak syper molodec.

Kettl 23 April 2006, 13:21:09

(13) MaxViking: (14) Ferra: спасибо!
(15) Rapgun: сам жалею, что с небесной канцелярией не удалось договориться.

CarTOON FaCe 24 April 2006, 10:47:35

Невероятно художественно. Родное такое

Kettl 24 April 2006, 12:25:31

(17) Oleg Mironnikov: (18) CarTOON FaCe: спасибо!

specia777 25 April 2006, 13:19:50

обалденные цвета!!!!!

МВБ 26 April 2006, 07:37:19

(20) specia777: Точно, причем на всех фотографиях автора!

Vladimir Mishko 27 April 2006, 21:51:19

Осень, буйство красок!

Kettl 28 April 2006, 12:52:09

(20) specia777: (21) МВБ: (22) Vladimir Mishko: ой, спасибо!

Vincent 1 May 2006, 14:03:10

Моя любимая пора... отличное сочетание красок

СЕМ 1 May 2006, 20:14:32

Красочно.

Kettl 15 May 2006, 10:09:54

(24) Vincent: (25) СЕМ: спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям