(3) Александр Трофимов:почему шутка?на полном серьезе коровы меняют шерстяной покров.
(4) Саломакин Олег: спасибо
(5) Мария В.: спасибо
(6) Крокодил Гена: спасибо
(7) Змейка: абсолютно.покажу еще не один раз
(8) Петрович-на-Ангаре: не захлебнется.они в хороших купальниках
Комментарии пользователей
Во как! Свежий сюжет! Коровы то как, не померзли? Просто бр-р-р-р...:)
они уже поменяли Гардероб.Оделись в зимнюю ФОРМУ.
Хорошая шутка))
аж мурашки по коже!!
Очень красивый пейзаж!
(2) TRAKTORIST:Чудите!:)))
Оказывается и у Вас на Зеленом Континенте морозы случаются?:)
Хм... А если корова ляжет спать, она захлебнется там, в тумане?..
почти (с)
(3) Александр Трофимов:почему шутка?на полном серьезе коровы меняют шерстяной покров.
(4) Саломакин Олег: спасибо
(5) Мария В.: спасибо
(6) Крокодил Гена: спасибо
(7) Змейка: абсолютно.покажу еще не один раз
(8) Петрович-на-Ангаре: не захлебнется.они в хороших купальниках
(4) Саломакин Олег: не резанул верх специально.что бы показать ранний расцвет а низ что бы показать все остальное.
А мне кажется, что низ, если резануть
немного стоило бы!
Красиво!
est oshushenie prisutstviya,horosho.
<показать кадр>
Я может быть вот так
(11) vIgorOk: (12) Mishag13: (13) Lare:
spasibo rebyata
Красотища!
(2) TRAKTORIST: :))
Валенки-ушанки и меховые навыменники?:))
Коровки в тумане... Красиво получилось!
Какое у вас там сейчас время года? Я всё никак не сориентируюсь. : )))
Свет классный и утренний туманчик хорошо парит...
!!