Рубрика «Пейзаж»

Еще
МОРОЗНО,однако утро.
358человек
Загружена 19.04.2006 10:30 Рубрика «Пейзаж» Теги: утро.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аdamovitch 19 April 2006, 10:43:32

Во как! Свежий сюжет! Коровы то как, не померзли? Просто бр-р-р-р...:)

MY BUDDY 1 19 April 2006, 10:48:47

они уже поменяли Гардероб.Оделись в зимнюю ФОРМУ.

Александр Трофимов 19 April 2006, 11:31:23

Хорошая шутка))

Мария В. 19 April 2006, 12:36:01

аж мурашки по коже!!

Крокодил Гена 19 April 2006, 12:52:41

Очень красивый пейзаж!

Змейка 19 April 2006, 14:44:40

(2) TRAKTORIST:Чудите!:)))
Оказывается и у Вас на Зеленом Континенте морозы случаются?:)

Петрович-на-Ангаре 19 April 2006, 16:40:04

Хм... А если корова ляжет спать, она захлебнется там, в тумане?..
почти (с)

MY BUDDY 1 19 April 2006, 17:03:39

(3) Александр Трофимов:почему шутка?на полном серьезе коровы меняют шерстяной покров.
(4) Саломакин Олег: спасибо
(5) Мария В.: спасибо
(6) Крокодил Гена: спасибо
(7) Змейка: абсолютно.покажу еще не один раз
(8) Петрович-на-Ангаре: не захлебнется.они в хороших купальниках

MY BUDDY 1 19 April 2006, 17:08:55

(4) Саломакин Олег: не резанул верх специально.что бы показать ранний расцвет а низ что бы показать все остальное.

vIgorOk 19 April 2006, 18:17:03


А мне кажется, что низ, если резануть
немного стоило бы!
Красиво!

Mishag13 19 April 2006, 18:51:07

est oshushenie prisutstviya,horosho.

Lare 23 April 2006, 21:17:02

<показать кадр>
Я может быть вот так

MY BUDDY 1 25 April 2006, 14:16:11

(11) vIgorOk: (12) Mishag13: (13) Lare:
spasibo rebyata

Юлия Графова 27 April 2006, 09:36:16

Красотища!

Аdamovitch 27 April 2006, 17:32:46

(2) TRAKTORIST: :))
Валенки-ушанки и меховые навыменники?:))

Just Brink 27 April 2006, 19:16:32

Коровки в тумане... Красиво получилось!
Какое у вас там сейчас время года? Я всё никак не сориентируюсь. : )))

Кораблик_2000 29 April 2006, 19:30:06

Свет классный и утренний туманчик хорошо парит...
!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям