.... (как когда-то гласила ЦТ) не забудте выключить телевизор,но глядя на такую красоту вря-ли вообше захочется его включить .... Не жалеите комментариев!!!
не описать эмоции.. это прекрасно.
Эпохально! Фотосага!
Условия: вряд -ли вообше захочется его включить ....!!!!! Еще бы :) !!!
ВАУ!!! в смысле ХОТ!
Vpechetljajet!
впечатляет! особенно цветом. оч занятно
dzalian lamazia . . . sagol
цвет! тучи! горы платстика гор! все просто на уровне!
: ( )
здорово!
Красиво!!
Фантастика!!!
Как в сказке, так и жду, что драконы вылезут :)
какая красота необыкновенная!!!!!!
классные цвета
не то, чтобы телевизор - веки никогда не опустятся.
ого, суперски.
страшно как-то стало....
Отлично!
Спасибо Всем за комменты, Заходите еше , будет Круче :))
круть!
О Боже, разлитые на небе страсти ...здорооово даже горы могут быть кровавыми... !!!
И где такая красота???
(24) ilady: Ну с кровьб немножкро переборшили... (26) BALNN: В Грузий, приезжаете будем рады!
мама дорогая....какая красота..хочу в горы))))))
Мощно! очень интересная работа
Очень красиво!!!
Da vo nebo, Xorosho..
(33) romantik2003: Это гора Хвамли, снятая с Кутайси.
нра
Класс!
Шикарная работа! ХОТ
Елки палки, ну и ляпотааа! ХОТ
там, наверное, можно раствориться...
magic...
!!! На черном очень понравилось.
ra adgilia?
хороший момент. гора чуть мыльновата, последствия шумоподаления ?
(43) рыбачок: Ага :)
Good.
Балдежно. Жаль резкости не хватает на горушке.
кто видел, поверит и оценит. !
волшебно как!!!!
Очень сильно!
Комментарии пользователей
не описать эмоции.. это прекрасно.
Эпохально! Фотосага!
Условия:
вряд -ли вообше захочется его включить ....!!!!!
Еще бы :)
!!!
ВАУ!!! в смысле ХОТ!
Vpechetljajet!
впечатляет! особенно цветом.
оч занятно
dzalian lamazia . . . sagol
цвет! тучи! горы платстика гор!
все просто на уровне!
: ( )
здорово!
Красиво!!
Фантастика!!!
Как в сказке, так и жду, что драконы вылезут :)
какая красота необыкновенная!!!!!!
классные цвета
не то, чтобы телевизор - веки никогда не опустятся.
ого, суперски.
страшно как-то стало....
Отлично!
Спасибо Всем за комменты,
Заходите еше , будет Круче :))
круть!
О Боже, разлитые на небе страсти ...здорооово
даже горы могут быть кровавыми...
!!!
И где такая красота???
(24) ilady: Ну с кровьб немножкро переборшили...
(26) BALNN: В Грузий, приезжаете будем рады!
мама дорогая....какая красота..хочу в горы))))))
Мощно! очень интересная работа
Очень красиво!!!
Da vo nebo, Xorosho..
(33) romantik2003: Это гора Хвамли, снятая с Кутайси.
нра
Класс!
Шикарная работа! ХОТ
Елки палки, ну и ляпотааа! ХОТ
там, наверное, можно раствориться...
magic...
!!! На черном очень понравилось.
ra adgilia?
хороший момент. гора чуть мыльновата, последствия шумоподаления ?
(43) рыбачок: Ага :)
Good.
Балдежно. Жаль резкости не хватает на горушке.
кто видел, поверит и оценит.
!
волшебно как!!!!
Очень сильно!