Рубрика «Пейзаж»

Еще
Отходя ко сну ... гора,закат,сон,облака
670человек
Загружена 19.04.2006 11:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-V3 Теги: гора,закат,сон,облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 19 April 2006, 11:35:22

не описать эмоции.. это прекрасно.

Аdamovitch 19 April 2006, 11:37:34

Эпохально! Фотосага!

FAZER 19 April 2006, 11:55:32

Условия:
вряд -ли вообше захочется его включить ....!!!!!
Еще бы :)
!!!

AIex 19 April 2006, 12:01:21

ВАУ!!! в смысле ХОТ!

Arnis Ezis 19 April 2006, 12:37:35

Vpechetljajet!

Hazymorning 19 April 2006, 13:15:49

впечатляет! особенно цветом.
оч занятно

Аноним 19 April 2006, 13:31:49

dzalian lamazia . . . sagol

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 13:39:10

цвет! тучи! горы платстика гор!
все просто на уровне!

IN 19 April 2006, 13:41:48

: ( )

alexander ramus 19 April 2006, 13:49:22

здорово!

kote69 19 April 2006, 14:28:33

Красиво!!

Григорий Барам 19 April 2006, 14:42:12

Фантастика!!!

booster© 19 April 2006, 14:51:27

Как в сказке, так и жду, что драконы вылезут :)

Anna Miller 19 April 2006, 15:15:30

какая красота необыкновенная!!!!!!

troofel 19 April 2006, 16:06:40

классные цвета

Не_Вечная 19 April 2006, 16:09:19

не то, чтобы телевизор - веки никогда не опустятся.

rAdis 19 April 2006, 16:16:41

ого, суперски.

Christina Aisgil Korolyova 19 April 2006, 17:33:43

страшно как-то стало....

Родион Демин 19 April 2006, 17:49:54

Отлично!

Georgia_On_My_Mind 19 April 2006, 18:16:24

Спасибо Всем за комменты,
Заходите еше , будет Круче :))

C O N S T A N † I N E 19 April 2006, 21:00:03

круть!

Irina S.Tkesh 19 April 2006, 22:46:14

О Боже, разлитые на небе страсти ...здорооово
даже горы могут быть кровавыми...
!!!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 08:56:34

И где такая красота???

Georgia_On_My_Mind 20 April 2006, 12:40:35

(24) ilady: Ну с кровьб немножкро переборшили...
(26) BALNN: В Грузий, приезжаете будем рады!

Катрине (NeoromantikA) 20 April 2006, 16:57:26

мама дорогая....какая красота..хочу в горы))))))

ДЖАС 20 April 2006, 17:00:20

Мощно! очень интересная работа

rodrigotorres 22 April 2006, 03:49:13

Очень красиво!!!

Sergey Bidun (Sergey1984) 22 April 2006, 11:45:02

Da vo nebo, Xorosho..

Georgia_On_My_Mind 22 April 2006, 17:30:33

(33) romantik2003: Это гора Хвамли, снятая с Кутайси.

Алексей_Ковалёв 22 April 2006, 17:46:37

нра

Несуразности 23 April 2006, 04:01:16

Класс!

Федлог.рф 23 April 2006, 14:58:06

Шикарная работа! ХОТ

-Wave- 25 April 2006, 02:37:53

Елки палки, ну и ляпотааа! ХОТ

Не_Вечная 25 April 2006, 09:21:58

там, наверное, можно раствориться...

aGruin 25 April 2006, 15:58:34

magic...

Александр Титков 26 April 2006, 12:29:11

!!! На черном очень понравилось.

alex211 28 April 2006, 17:52:01

ra adgilia?

рыбачок 30 April 2006, 18:10:05

хороший момент. гора чуть мыльновата, последствия шумоподаления ?

Georgia_On_My_Mind 1 May 2006, 21:18:46

(43) рыбачок: Ага :)

WLMike&Julia 3 May 2006, 10:04:11

Good.

ocean_a 13 May 2006, 11:39:22

Балдежно. Жаль резкости не хватает на горушке.

Фото-Лю 23 May 2006, 05:28:43

кто видел, поверит и оценит.
!

Thaїs 16 June 2006, 14:40:08

волшебно как!!!!

Dmitry Remizov 24 September 2006, 00:32:24

Очень сильно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям