Да видно море и даже не особо присматриваясь ... завал, небо (мне тоже кажется что его слишком много), но передний план очень даже понравился - было-бы интересно посмотреть на горизонтальный кадр - слева кажется, что тоже интересно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Неба очень много, и завал влево. А сюжет и цвета - очень понравились!
(1) apricot: блин! завал не заметила. спасибо.
Да видно море и даже не особо присматриваясь ... завал, небо (мне тоже кажется что его слишком много), но передний план очень даже понравился - было-бы интересно посмотреть на горизонтальный кадр - слева кажется, что тоже интересно.