кадрирование не самое удачное, а вообще браво, неплохое начало =)
Спасибо за критику и наставления, всё учтём в будущих работах
Балгарийа??)
Комментарии пользователей
кадрирование не самое удачное, а вообще браво, неплохое начало =)
Спасибо за критику и наставления, всё учтём в будущих работах
Балгарийа??)