Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пустынная геометрия. один в пустыне я
524человека
Загружена 19.04.2006 10:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: один в пустыне я
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

**ღ/SashinaMamaღ** 19 April 2006, 10:20:46

О как Вас )))))))))))))))))!
Голова кружЫтся....

Sunty 19 April 2006, 10:21:57

действительно - неумеющий фотографировать: руки трясутся, фотоаппарат не держат :))) классная фотка!

F.L 19 April 2006, 10:22:19

WOW! Очень красиво и интересно получилось!!!

Дементиевский Иван 19 April 2006, 10:22:49

мне очень понра облако - что почти в центре.....

ertrdfghfghg 19 April 2006, 10:35:33

так где земля соприкасается с Раем...

Борис Мухамедзянов 19 April 2006, 10:37:59

Хорошо

A.J. 19 April 2006, 10:49:22

соригинальничали!

alexander ramus 19 April 2006, 11:06:45

да - облачко хорошее, что ближе к центру! хорошая работа!

Александр Рогачёв 19 April 2006, 11:52:42

Без объяснения и не поймешь сразу,снег это или песок.С поляриком снимал?

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 11:53:26

кайфово!облако в центре !!!!

andyi®k 19 April 2006, 12:07:49

Щас засыпет :))

Sweety 19 April 2006, 12:10:43

Афигенно!!!!

nitsan 19 April 2006, 13:56:09

Класс!!! своеобразная диагональ неба и земли)))

F7 19 April 2006, 14:00:42

круть)

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:27:59

Оригинально!

L-E 19 April 2006, 19:20:18

Все, голова закружилась!

Модест Осипов 19 April 2006, 21:53:45

облака какие!!

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 22:14:51

Ой-ёй!!!
Круто!!!!!!

(1) *HATUSya*:
(2) Sunty:
(3) F.L:
(4) ио (иван):
(5) Ruprix:
(6) РУССКИЙ ФОТОГРАФ:
(7) Jeline Anatoly:
(8) alexander ramus:
(9) alek_sander:
(10) scl:
(11) andyi®k:
(12) Sweety:
(13) nitsan:
(14) F7:
(15) N@t@sh@ Dud@r:
(16) L-E:
(17) WarDer:
(18) BALNN:
Спасибо всем за отзывы. Этот необычный эффект снежного пейзажа создал старый добрый и совсем простой Auto Levels. Результат был получен чисто случайно в процессе обработки, но очень понравился.

Марина Буренкова 20 April 2006, 01:04:06

Кин-Дза-Дза отдыхает! :)

Alexia 20 April 2006, 02:57:58

Ух как!!! Класс!!!

T.Seliverstova 20 April 2006, 07:29:02

Впечатление, что облако катится по склону песчаного бархана - как перекати-поле...
Оригинально получилось...

Eland 20 April 2006, 13:43:39

Необычно, нравится...

Игорь (JP) 20 April 2006, 16:55:31

Цвет, линии, *центральное супероблако*, головокружительный сюжет - впечатлили!!!

Eglishka 20 April 2006, 17:44:53

Интересная фото!!!

ImitationOf 20 April 2006, 18:48:41

Браво!

(20) Марина Буренкова:
(21) alexia_83:
(22) T.Seliverstova:
(23) AиA:
(24) Malka:
(25) Eland:
(26) Пересвет Провалович Нерезкий:
(27) JP2005:
(28) egleruze:
(29) Oi-oi:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как необычно! Здорово!

орешкина татьяна 22 April 2006, 14:48:41

Шикарная работа! Нравится просто ОЧЕНЬ! И рекомендаций до обидного мало для такой работы! Исправляю по мере возможности;-)

TTC 23 April 2006, 01:39:13

Это кто здесь фотографировать не умеет???;)

Pl@y 24 April 2006, 23:59:12

Фотографировать определенно умеете;)) Рекомендую!

Ilanochka 25 April 2006, 13:29:02

Оригинально!Огласите позу фотографа...:)

(31) klassika:
(32) орешкина татьяна:
(33) SvetlanaD:
(34) TTC:
(35) Pl@y:
(36) Ilanochka:
Спасибо!!! Поза фотографа была естественной и обычной, а вот камеру с головой пришлось вывернуть под соответствующий градус.

Culinar 30 April 2006, 03:04:19

Класс 5. Х О Т.

troofel 2 May 2006, 16:43:29

очень здорово- потрясно

Zalda 6 May 2006, 00:06:37

kak-to ne naturalno, no krasivo... adnako ramka mne tochne ne nravitsja :)

Подвысоцкий Игорь 11 May 2006, 14:40:16

чтоб я так неумел...

Josephine 27 May 2006, 00:12:28

Очень интересная работа! По-моему, Вам пора имя менять... :0)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям