(1) *HATUSya*:
(2) Sunty:
(3) F.L:
(4) ио (иван):
(5) Ruprix:
(6) РУССКИЙ ФОТОГРАФ:
(7) Jeline Anatoly:
(8) alexander ramus:
(9) alek_sander:
(10) scl:
(11) andyi®k:
(12) Sweety:
(13) nitsan:
(14) F7:
(15) N@t@sh@ Dud@r:
(16) L-E:
(17) WarDer:
(18) BALNN:
Спасибо всем за отзывы. Этот необычный эффект снежного пейзажа создал старый добрый и совсем простой Auto Levels. Результат был получен чисто случайно в процессе обработки, но очень понравился.
(31) klassika:
(32) орешкина татьяна:
(33) SvetlanaD:
(34) TTC:
(35) Pl@y:
(36) Ilanochka:
Спасибо!!! Поза фотографа была естественной и обычной, а вот камеру с головой пришлось вывернуть под соответствующий градус.
Комментарии пользователей
О как Вас )))))))))))))))))!
Голова кружЫтся....
действительно - неумеющий фотографировать: руки трясутся, фотоаппарат не держат :))) классная фотка!
WOW! Очень красиво и интересно получилось!!!
мне очень понра облако - что почти в центре.....
так где земля соприкасается с Раем...
Хорошо
соригинальничали!
да - облачко хорошее, что ближе к центру! хорошая работа!
Без объяснения и не поймешь сразу,снег это или песок.С поляриком снимал?
кайфово!облако в центре !!!!
Щас засыпет :))
Афигенно!!!!
Класс!!! своеобразная диагональ неба и земли)))
круть)
Оригинально!
Все, голова закружилась!
облака какие!!
Ой-ёй!!!
Круто!!!!!!
(1) *HATUSya*:
(2) Sunty:
(3) F.L:
(4) ио (иван):
(5) Ruprix:
(6) РУССКИЙ ФОТОГРАФ:
(7) Jeline Anatoly:
(8) alexander ramus:
(9) alek_sander:
(10) scl:
(11) andyi®k:
(12) Sweety:
(13) nitsan:
(14) F7:
(15) N@t@sh@ Dud@r:
(16) L-E:
(17) WarDer:
(18) BALNN:
Спасибо всем за отзывы. Этот необычный эффект снежного пейзажа создал старый добрый и совсем простой Auto Levels. Результат был получен чисто случайно в процессе обработки, но очень понравился.
Кин-Дза-Дза отдыхает! :)
Ух как!!! Класс!!!
Впечатление, что облако катится по склону песчаного бархана - как перекати-поле...
Оригинально получилось...
Необычно, нравится...
Цвет, линии, *центральное супероблако*, головокружительный сюжет - впечатлили!!!
Интересная фото!!!
Браво!
(20) Марина Буренкова:
(21) alexia_83:
(22) T.Seliverstova:
(23) AиA:
(24) Malka:
(25) Eland:
(26) Пересвет Провалович Нерезкий:
(27) JP2005:
(28) egleruze:
(29) Oi-oi:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как необычно! Здорово!
Шикарная работа! Нравится просто ОЧЕНЬ! И рекомендаций до обидного мало для такой работы! Исправляю по мере возможности;-)
Это кто здесь фотографировать не умеет???;)
Фотографировать определенно умеете;)) Рекомендую!
Оригинально!Огласите позу фотографа...:)
(31) klassika:
(32) орешкина татьяна:
(33) SvetlanaD:
(34) TTC:
(35) Pl@y:
(36) Ilanochka:
Спасибо!!! Поза фотографа была естественной и обычной, а вот камеру с головой пришлось вывернуть под соответствующий градус.
Класс 5. Х О Т.
очень здорово- потрясно
kak-to ne naturalno, no krasivo... adnako ramka mne tochne ne nravitsja :)
чтоб я так неумел...
Очень интересная работа! По-моему, Вам пора имя менять... :0)