Спасибо любителям и мастерам, отметившим это фото (одно из моих самых любимых). Особо радует одобрение самого модератора сайта (5 баллов от Дмитрия Д.)!!!
(7) YUN: Кисловодский парк-терренкур - очень замечательное место! Красивая природа, почти весь год солнечная погода, а с горы в парке видны всегда заснеженные вершины Эльбруса!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво. Пруд, действительно, зеркальный. Приятная фота. :-))
красиво
Хочу там погулять!!!
оо.. Кислый :) скоро приеду
Красиво снято!
Спасибо любителям и мастерам, отметившим это фото (одно из моих самых любимых). Особо радует одобрение самого модератора сайта (5 баллов от Дмитрия Д.)!!!
•хорошее место наверное•
(7) YUN: Кисловодский парк-терренкур - очень замечательное место! Красивая природа, почти весь год солнечная погода, а с горы в парке видны всегда заснеженные вершины Эльбруса!