Селигер.
Красиво! Хочу туда :))
Хороший взгляд! Приятно!
Хочется пп побольше. Очень удачный вид.
Красиво!
Красиво, маштабно... по-русски!
Красота....!!!!!!!!!
О, я тут тоже была, только мне с погодой меньше повезло! Замечательное место!
Комментарии пользователей
Красиво! Хочу туда :))
Хороший взгляд! Приятно!
Хочется пп побольше. Очень удачный вид.
Красиво!
Красиво, маштабно... по-русски!
Красота....!!!!!!!!!
О, я тут тоже была, только мне с погодой меньше повезло! Замечательное место!