(3) Настя В: Когдато они действительно здесь проходили... Долгоя дорога по виликому пряному пути.. Из Индии и Емена до портов средеземноморя и дальше в Европу..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
размах!!! пересохшие русла...пустыня...характер пустыни передал хорошо!
(1) Feona: Спасибо! =)
вот это простор!
сразу же представляются бредущие караваном верблюды
(3) Настя В: Когдато они действительно здесь проходили... Долгоя дорога по виликому пряному пути.. Из Индии и Емена до портов средеземноморя и дальше в Европу..