красивый закат, может слишком заблюрили..., посмотрите <показать кадр> как похоже на овечку, только ухо справа падает:)
небо такое что... короче супер!!
отражение на песке красиво )
Отлично!
Zamechatelyniy zakat!!!
Ух закат!!! Оличноооооо!!!!
неплохо для мыльницы!
(7) Ermanec: :-)) 5!5!5!
Обалденно!
Prevoshodnij kadr. Pozdravljaju! XOT
Неплохой лубок, но кадрирование нескомпозиционировано, может так <показать кадр>
Впечатляет!
Красиво. В ч.б тоже отлично.
Очень красивая работа. <показать кадр> - похоже на пятерню...
неимоверно здорово-
Даже *Батька* красоты в Белоруси не сможет испортить :-)
Очень красиво получилось! Спасибо.
Обалденно!!!
шикарно
Шикарная работа, серебристый лед, великолепные краски, отличная композиция!!!
!!!
интересно снято, цвета хорошие
Комментарии пользователей
красивый закат, может слишком заблюрили..., посмотрите <показать кадр> как похоже на овечку, только ухо справа падает:)
небо такое что...
короче супер!!
отражение на песке красиво )
Отлично!
Zamechatelyniy zakat!!!
Ух закат!!! Оличноооооо!!!!
неплохо для мыльницы!
(7) Ermanec: :-))
5!5!5!
Обалденно!
Prevoshodnij kadr. Pozdravljaju! XOT
Неплохой лубок, но кадрирование нескомпозиционировано, может так <показать кадр>
Впечатляет!
Красиво. В ч.б тоже отлично.
Очень красивая работа. <показать кадр> - похоже на пятерню...
неимоверно здорово-
Даже *Батька* красоты в Белоруси не сможет испортить :-)
Очень красиво получилось!
Спасибо.
Обалденно!!!
шикарно
Шикарная работа, серебристый лед, великолепные краски, отличная композиция!!!
!!!
интересно снято, цвета хорошие