Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тихим вечером
858человек
Загружена 19.04.2006 00:10 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Optio S50
22 Художественно
13 Оригинально
20 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

~~~Кая~~~ 19 April 2006, 00:22:41

красивый закат, может слишком заблюрили..., посмотрите <показать кадр> как похоже на овечку, только ухо справа падает:)

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 00:23:14

небо такое что...
короче супер!!

nordisland 19 April 2006, 00:33:47

отражение на песке красиво )

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 00:49:59

Отлично!

nikdavid 19 April 2006, 01:04:18

Zamechatelyniy zakat!!!

Бременский музыкант 19 April 2006, 01:29:01

Ух закат!!! Оличноооооо!!!!

Ermanec 19 April 2006, 01:38:59

неплохо для мыльницы!

Arthur Gassanov 19 April 2006, 02:15:37

(7) Ermanec: :-))
5!5!5!

Обалденно!

-Wave- 19 April 2006, 04:11:47

Prevoshodnij kadr. Pozdravljaju! XOT

Игорь Щербаков 19 April 2006, 06:47:46

Неплохой лубок, но кадрирование нескомпозиционировано, может так <показать кадр>

Sergei Vagaev 19 April 2006, 09:43:37

Впечатляет!

Александр Пупков 19 April 2006, 10:52:22

Красиво. В ч.б тоже отлично.

romkaball 19 April 2006, 12:56:19

Очень красивая работа. <показать кадр> - похоже на пятерню...

troofel 19 April 2006, 15:57:28

неимоверно здорово-

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 19 April 2006, 18:55:54

Даже *Батька* красоты в Белоруси не сможет испортить :-)

walentin 19 April 2006, 18:58:51

Очень красиво получилось!
Спасибо.

d-Lega 19 April 2006, 20:44:56

Обалденно!!!

шикарно

Hant 20 April 2006, 21:09:53

Шикарная работа, серебристый лед, великолепные краски, отличная композиция!!!

Липецких Владимир 22 April 2006, 11:14:17

!!!

Модест Осипов 5 July 2006, 23:50:31

интересно снято, цвета хорошие

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям