Рубрика «Пейзаж»

Еще
Погожее утро в Санта-Барбаре тихий океан
627человек
Альбом «Природа и пейзажи» Загружена 19.04.2006 00:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: тихий океан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikitaISRA 19 April 2006, 01:35:44

Песочек все же чуть-чуть бы подкрасить, чтоб по-радостнее было утро.

Ermanec 19 April 2006, 01:37:02

да, океан действительно тихий и спокойный :-)
Технично!

Машутка 19 April 2006, 06:24:25

Приятная работа

masters 19 April 2006, 06:53:40

Вначале, не прочитав условия, примерно, так и написал..! :о))
Хороший снимок! Есть настроение!
В ожидании - как вариант названия..! :о))

Красиво. Интересно смотрится в паре с "Хмурым днём в С.-Б."

Валерий. 19 April 2006, 10:00:08

Птичка оживляет, но ещё следует, нмв, небо драматизировать, чтобы впечатлял пейзаж, а не только силуэт.

ЛОЯ 19 April 2006, 12:28:36

Симпатично!!
я бы назвал просто *утро*...
Интересно, что ближние яхты повёрнуты к нам боком, а те которые на горизонте - носом(или кормой).Там направление ветра другое...

Леди Л 19 April 2006, 19:25:19

(8) ЛОЯ: На горизонте нефтяные платформы.

EugeenGlen Photopodium.com 19 April 2006, 19:25:34

Хорошо сказано:
"...драматизировать небо..."
А как его драматизируешь если оно всегда такое в этих краях?!
Ведь если что либо привнести, то критикан будет визжать - вшопили, испортили, и т.д. и т.п....
Хороший снимок!!!
И "оживлятор" работает как нужно!

Леди Л 19 April 2006, 19:33:10

(10) EugeenGlen: Согласна. Даже эти облака пришлось вытаскивать из утренней дымки, хорошо, что RAW файл

pa-sha 19 April 2006, 21:45:24

(10) EugeenGlen: по поводу *оживлятора* - эт верно! :)))
но и вышки и яхты - хороший ритм задают! :)

WeAK 20 April 2006, 01:48:56

:)

Alexia 20 April 2006, 02:22:58

Как лаконично!!! Все вписалось просто замечательно!

Тоня Кэт 20 April 2006, 12:47:42

Напрасно старушка ждёт сына домой, ведь сына она не рожала! :-)

PROMA 20 April 2006, 15:28:02

!!!

evviva 22 April 2006, 18:28:43

Красота! Очень интересный ракурс

Дмитрий Финкель 24 April 2006, 19:58:38

Люда, супер. Мне очень нравится, и вообще не знал, что цапли у вас чуть меньше яхт размером :-))) Как говорили растоманы, попавшие в Австралию и увидевшие кенгуру : "Если у них такие кузнечики, то какой же должна быть конопля !"

Litvak.I 25 April 2006, 16:59:34

Хорошо стоит!

Алла До 26 April 2006, 01:11:35

Жизнь как она есть. И красиво, и грустно.

Oleg Godasevich 26 April 2006, 04:04:10

:)

Maestro 28 April 2006, 05:11:44

(1) Inna Merkish: пожалуйста, капните немного красочки на песочек. А лучше кисточкой по монитору ;)

Сергей Контарь 29 April 2006, 20:43:11

Отличное утро! Убрал бы только купальщиков и часть платформ с горизонта. Ритм как то не вяжется с тихим утром. ИМХО.

Леди Л 29 April 2006, 21:20:36

(24) Сергей Контарь: Санта-Барбара -богатые нефтью места, и платформы - характерная часть местного пейзажа именно в ясный день. Они далеко.
Купальщиков здесь нет ни одного, только птицы (здесь их плохо видно, кроме большой). В океане видимо, бакены и подобные морские штуки, в которых я не разбираюсь. Близко пристань. Снимок в противовес другому, сделанному в том же месте, но в другое время

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1353379&ref=section&refid=999

Мне больше всего в оригинале нравится маленькая шлюпка возле яхты

Алексей Спидчук 14 May 2006, 00:52:53

интересно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям