Симпатично!!
я бы назвал просто *утро*...
Интересно, что ближние яхты повёрнуты к нам боком, а те которые на горизонте - носом(или кормой).Там направление ветра другое...
Хорошо сказано:
"...драматизировать небо..."
А как его драматизируешь если оно всегда такое в этих краях?!
Ведь если что либо привнести, то критикан будет визжать - вшопили, испортили, и т.д. и т.п....
Хороший снимок!!!
И "оживлятор" работает как нужно!
Люда, супер. Мне очень нравится, и вообще не знал, что цапли у вас чуть меньше яхт размером :-))) Как говорили растоманы, попавшие в Австралию и увидевшие кенгуру : "Если у них такие кузнечики, то какой же должна быть конопля !"
(24) Сергей Контарь: Санта-Барбара -богатые нефтью места, и платформы - характерная часть местного пейзажа именно в ясный день. Они далеко.
Купальщиков здесь нет ни одного, только птицы (здесь их плохо видно, кроме большой). В океане видимо, бакены и подобные морские штуки, в которых я не разбираюсь. Близко пристань. Снимок в противовес другому, сделанному в том же месте, но в другое время
Комментарии пользователей
Песочек все же чуть-чуть бы подкрасить, чтоб по-радостнее было утро.
да, океан действительно тихий и спокойный :-)
Технично!
Приятная работа
Вначале, не прочитав условия, примерно, так и написал..! :о))
Хороший снимок! Есть настроение!
В ожидании - как вариант названия..! :о))
Красиво. Интересно смотрится в паре с "Хмурым днём в С.-Б."
Птичка оживляет, но ещё следует, нмв, небо драматизировать, чтобы впечатлял пейзаж, а не только силуэт.
Симпатично!!
я бы назвал просто *утро*...
Интересно, что ближние яхты повёрнуты к нам боком, а те которые на горизонте - носом(или кормой).Там направление ветра другое...
(8) ЛОЯ: На горизонте нефтяные платформы.
Хорошо сказано:
"...драматизировать небо..."
А как его драматизируешь если оно всегда такое в этих краях?!
Ведь если что либо привнести, то критикан будет визжать - вшопили, испортили, и т.д. и т.п....
Хороший снимок!!!
И "оживлятор" работает как нужно!
(10) EugeenGlen: Согласна. Даже эти облака пришлось вытаскивать из утренней дымки, хорошо, что RAW файл
(10) EugeenGlen: по поводу *оживлятора* - эт верно! :)))
но и вышки и яхты - хороший ритм задают! :)
:)
Как лаконично!!! Все вписалось просто замечательно!
Напрасно старушка ждёт сына домой, ведь сына она не рожала! :-)
!!!
Красота! Очень интересный ракурс
Люда, супер. Мне очень нравится, и вообще не знал, что цапли у вас чуть меньше яхт размером :-))) Как говорили растоманы, попавшие в Австралию и увидевшие кенгуру : "Если у них такие кузнечики, то какой же должна быть конопля !"
Хорошо стоит!
Жизнь как она есть. И красиво, и грустно.
:)
(1) Inna Merkish: пожалуйста, капните немного красочки на песочек. А лучше кисточкой по монитору ;)
Отличное утро! Убрал бы только купальщиков и часть платформ с горизонта. Ритм как то не вяжется с тихим утром. ИМХО.
(24) Сергей Контарь: Санта-Барбара -богатые нефтью места, и платформы - характерная часть местного пейзажа именно в ясный день. Они далеко.
Купальщиков здесь нет ни одного, только птицы (здесь их плохо видно, кроме большой). В океане видимо, бакены и подобные морские штуки, в которых я не разбираюсь. Близко пристань. Снимок в противовес другому, сделанному в том же месте, но в другое время
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1353379&ref=section&refid=999
Мне больше всего в оригинале нравится маленькая шлюпка возле яхты
интересно...