О! а это мне гораздо больше предыдущей нравится! класс! и выдержка ровно такая, чтобы текстура ряби на воде размылась, но еще не потерялась.
закаты всегда будут хорошо смотреться
Шикарный снимок %) Очень объёмно получилось!
Особенно нра дымчятое облако в пву...оно просто выглядывает из фото...
А облака в лву уходя по диагонали вдаль создают отличную перспективу и добавляют объёма...
В общем поздравляю-такое увидеть и запечатлить большая удача!
(50) Flytiger DK: А то! Конечно... буду класть еще... немного разбавлю закаты городскими пейзажами, а потом снова вернусь к закатам!
(51) Алексей Бас: Да он в море на ПП купается... его спина торчит! :)
Комментарии пользователей
красота страшная сила!!!!
ХОТ
я в шоке.....просто шедевр!!!
ФАНТАСТИКА!!!!=)))
Пожарище!!!
Otlichno!!! -eto ocheny skromno skazano!!!
Мощно.....
Шикарно получилось!!!
Люблю закаты!
как раз под моё теперешнее морское настроение. У меня тоже хищное море есть, заходите :-)
О! а это мне гораздо больше предыдущей нравится! класс! и выдержка ровно такая, чтобы текстура ряби на воде размылась, но еще не потерялась.
закаты всегда будут хорошо смотреться
Огненное чудо!!!
Море огня! И гребень старого дракона на переднем плане :)
Море небо облака солнце
все смешалось воедино
и вот итог
5!!!!!!!
Krasota!
prevoshodno! Uh, kraski!
Шикарный снимок %) Очень объёмно получилось!
Особенно нра дымчятое облако в пву...оно просто выглядывает из фото...
А облака в лву уходя по диагонали вдаль создают отличную перспективу и добавляют объёма...
В общем поздравляю-такое увидеть и запечатлить большая удача!
ЭТА намного интересней...Нравится!
Красиво!
Very nice!!!
Стихия - завораживающее зрелище.
отличный красивый снимок!
не пожалел художник красок !
Красочно, ничего не скажешь!
Да, отличный снимок!
А если вот так <показать кадр> то сразу и не поймешь что это такое.
Вааааааааааааау.
Да...точно огненное небо)) прям мир после извержения вулкана! %) нравится Жежек!
Шикарно полыхает...!
крассиво
(18) Arkadiy Fridman: так же считаю :)
огненные краски!!!! очень!!!
Вах, ничесе! :)
цветами бАГатА украсили
Обалдеть!!! Вот это буйство!!!! Красота! И цвета!!!!
Хороши все три стихии!
ХОТ!
Длинная выдержка здесь в тему сыграла.
Ну ни чё себе!!!
цвета фантастические! интересная фишка с водой на большой выдержке
АААААААААААААА-ААААААААААААА-Аболдеть!!!!! Все горит
офигительно красиво! краски - нереальные просто!
Супер)) буйство)))
Картинка просто завораживает. Здорово.
Получаются у Вас закаты!
Отличная фотография! Эх жаль дракона нет в небе
:)
Дракона не хватает летящего! ХОТ!
(50) Flytiger DK: А то! Конечно... буду класть еще... немного разбавлю закаты городскими пейзажами, а потом снова вернусь к закатам!
(51) Алексей Бас: Да он в море на ПП купается... его спина торчит! :)
(52) zhezhe: точно!
!! Молодец! Небо ну просто..!!)
Небо в ОГНЕ!!
Технично....ярко....красиво...профессионально
вот это клас! всегда притягивало внимание!
Башню рвет!
ХОТ!
создается ощущение, чтог фоталось с борта самолета через открытый илюминатор)
а что до цветов, то уж нереально насыщенные
Айвазовский отдохнет))
с одного кадра вытянул или сборная?
Красиво, прям как лава раскаленная!
такого неба я еще никогда не видела ))) точно, все дело в драконах :)))
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
может чуть-чуть и нереально, зато буря эмоций!!! 5 однозначно
подожгли закат ))
Яркий закат... Бурное море...
Сильные эмоции вызывает это фотография