Рубрика «Пейзаж»

Еще
Море драконов
1191человек
Загружена 19.04.2006 00:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
58 Художественно
32 Оригинально
46 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 19 April 2006, 00:26:42

красота страшная сила!!!!
ХОТ

Prize 19 April 2006, 00:28:38

я в шоке.....просто шедевр!!!

Marie(MAXA уже не 15) 19 April 2006, 00:50:23

ФАНТАСТИКА!!!!=)))

Kirill Volkov 19 April 2006, 01:07:56

Пожарище!!!

nikdavid 19 April 2006, 01:08:43

Otlichno!!! -eto ocheny skromno skazano!!!

Baskervil Hound 19 April 2006, 01:15:35

Мощно.....

Morgan Adams 19 April 2006, 01:16:36

Шикарно получилось!!!
Люблю закаты!

Ermanec 19 April 2006, 01:35:49

как раз под моё теперешнее морское настроение. У меня тоже хищное море есть, заходите :-)

chhh 19 April 2006, 01:37:13

О! а это мне гораздо больше предыдущей нравится! класс! и выдержка ровно такая, чтобы текстура ряби на воде размылась, но еще не потерялась.
закаты всегда будут хорошо смотреться

E.A. 19 April 2006, 01:57:16

Огненное чудо!!!

Море огня! И гребень старого дракона на переднем плане :)

linkfilm 19 April 2006, 02:06:35

Море небо облака солнце
все смешалось воедино
и вот итог
5!!!!!!!

Arnis Ezis 19 April 2006, 02:08:40

Krasota!

-Wave- 19 April 2006, 02:39:02

prevoshodno! Uh, kraski!

LeLyа 19 April 2006, 02:46:53

Шикарный снимок %) Очень объёмно получилось!
Особенно нра дымчятое облако в пву...оно просто выглядывает из фото...
А облака в лву уходя по диагонали вдаль создают отличную перспективу и добавляют объёма...
В общем поздравляю-такое увидеть и запечатлить большая удача!

Arkadiy Fridman 19 April 2006, 04:10:19

ЭТА намного интересней...Нравится!

Любовь Пименова 19 April 2006, 04:38:23

Красиво!

Гюрза 19 April 2006, 05:11:05

Very nice!!!

Машутка 19 April 2006, 06:25:23

Стихия - завораживающее зрелище.

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 06:59:39

отличный красивый снимок!

K-O-T 19 April 2006, 08:06:44

не пожалел художник красок !

Dzmitryj Barouski 19 April 2006, 08:31:46

Красочно, ничего не скажешь!

NikR 19 April 2006, 10:02:13

Да, отличный снимок!
А если вот так <показать кадр> то сразу и не поймешь что это такое.

Olska 19 April 2006, 10:05:28

Вааааааааааааау.

S.Dash 19 April 2006, 10:31:06

Да...точно огненное небо)) прям мир после извержения вулкана! %) нравится Жежек!

Аdamovitch 19 April 2006, 11:05:10

Шикарно полыхает...!

Дмитрий Должанский 19 April 2006, 12:44:42

крассиво

booster© 19 April 2006, 13:05:50

(18) Arkadiy Fridman: так же считаю :)

Таня Волкова 19 April 2006, 13:58:10

огненные краски!!!! очень!!!

Алексей Сулима (Yakodzun) 19 April 2006, 15:21:53

Вах, ничесе! :)

IN 19 April 2006, 15:25:05

цветами бАГатА украсили

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:31:43

Обалдеть!!! Вот это буйство!!!! Красота! И цвета!!!!

vIgorOk 19 April 2006, 18:49:52


Хороши все три стихии!
ХОТ!

M.Blank(geiger) 19 April 2006, 18:55:43

Длинная выдержка здесь в тему сыграла.

d-Lega 19 April 2006, 20:38:38

Ну ни чё себе!!!

Модест Осипов 19 April 2006, 22:08:13

цвета фантастические! интересная фишка с водой на большой выдержке

Сашка83 19 April 2006, 22:53:48

АААААААААААААА-ААААААААААААА-Аболдеть!!!!! Все горит

Bayer (studiozoom.de) 19 April 2006, 23:28:21

офигительно красиво! краски - нереальные просто!

esta 21 April 2006, 11:41:35

Супер)) буйство)))

Umniqum 21 April 2006, 18:55:44

Картинка просто завораживает. Здорово.

prodan 22 April 2006, 03:31:05

Получаются у Вас закаты!

Помор 22 April 2006, 21:23:55

Отличная фотография! Эх жаль дракона нет в небе

Seja 22 April 2006, 21:52:19

:)

Basya666 23 April 2006, 19:43:31

Дракона не хватает летящего! ХОТ!

zhezhe 23 April 2006, 23:40:16

(50) Flytiger DK: А то! Конечно... буду класть еще... немного разбавлю закаты городскими пейзажами, а потом снова вернусь к закатам!
(51) Алексей Бас: Да он в море на ПП купается... его спина торчит! :)

Basya666 23 April 2006, 23:53:39

(52) zhezhe: точно!

Валерий Бондаренко 29 April 2006, 02:42:18

!! Молодец! Небо ну просто..!!)

Elena MOON 4 May 2006, 19:58:28

Небо в ОГНЕ!!

Kelly 8 May 2006, 00:45:08

Технично....ярко....красиво...профессионально

AD 8 May 2006, 22:09:33

вот это клас! всегда притягивало внимание!

Тритыч 10 May 2006, 03:44:33

Башню рвет!
ХОТ!

CeedFeed 16 May 2006, 13:18:07

создается ощущение, чтог фоталось с борта самолета через открытый илюминатор)
а что до цветов, то уж нереально насыщенные

Александрин 21 July 2006, 11:55:38

Айвазовский отдохнет))

I.G. 4 August 2006, 04:10:24

с одного кадра вытянул или сборная?

ANDGO 11 October 2006, 18:25:36

Красиво, прям как лава раскаленная!

Katya-Katerina (model) 18 October 2006, 23:12:42

такого неба я еще никогда не видела ))) точно, все дело в драконах :)))

[email protected] 7 February 2007, 02:09:22

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Марик М 9 February 2007, 12:05:33

может чуть-чуть и нереально, зато буря эмоций!!! 5 однозначно

fanzy 24 February 2007, 22:55:46

подожгли закат ))

Наталья Герасименко 25 February 2007, 17:34:03

Яркий закат... Бурное море...
Сильные эмоции вызывает это фотография

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям