Рубрика «Пейзаж»

Еще
Церковь Иоанна Богослова Церковь Иоанна Богослова
568человек
Загружена 19.04.2006 00:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: Церковь Иоанна Богослова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

**ღ/SashinaMamaღ** 19 April 2006, 00:09:58

Отличная обработка!

Борис Новодержкин 19 April 2006, 00:30:34

(1) HATUSya: Согласен. Очень странно-сказочная фотка. ХОТ

Николай А Чебанов 19 April 2006, 00:46:24

Очень эффектная обработка под старую фотографию, замечательный исторический экскурс! Понравилась работа!

dm.andreev 19 April 2006, 01:06:20

И снова винтаж. Мастерство растет. Сильно технику освоил. Надо будет тоже попробовать - материал есть, а руки не доходят. За условия отдельный респект!
ХОТ и 5 безусловно.

Алексей А 19 April 2006, 01:09:44

Действительно, очень хорошая работа.
Понравились облака. Благодарен.

troofel 19 April 2006, 01:20:01

хорошо сделано...првлекает такая техника...

Хорошая обработка. Насчёт зеленого наверху - спорно, поскольку ни с чем не коррелирует. Отдельное спасибо за рассказ.

button 19 April 2006, 03:24:36

здорово!!!!!!

Диoниcий 19 April 2006, 04:05:29

спасибо вам за Иоанна Богослова!

Игорь Щербаков 19 April 2006, 06:52:58

Праздник души. (технически ченые уголки вылезают<показать кадр>

Victoria Solodar 19 April 2006, 08:24:03

Интересно! Обработка нравится.:

Данил Ромодин 19 April 2006, 09:59:19

Хорошоая работа!

Илья Будаков 19 April 2006, 10:59:52

Очень понравилась фотография! Если честно, соскучился уже по Вашим замечательным пейзажам...

onrush 19 April 2006, 11:03:01

Условия и работа хороши!!!
Понравилось, что докопался до сути.

Anna Miller 19 April 2006, 11:31:31

суперская обработка*))))))

Dzmitryj Barouski 19 April 2006, 11:59:12

Старина нынче в моде :))

Александр Лицис 19 April 2006, 12:12:57

!!!

booster© 19 April 2006, 12:24:28

Зачитался про богатство красок.... :)))))))))))))))))
А чего тогда чб????
Слабо сделать в цвете? ;)<показать кадр>грязь смотрится как птички :))))

andreanto 19 April 2006, 13:09:35

Огромное спасибо за историческую справку.
Работа - отличная.
Уже две недели ищу подобную обложку - безуспешно.
Очень понравилась низкое облако.
Тональность и качество изображения - превосходные, не говоря уже об общей композиции.
ХОТ

tanidzaki 19 April 2006, 13:47:47

красивая и техничная обработка!
спасибо за экскурс в историю!

Сергей Никонов 19 April 2006, 13:57:23

Интересное исполнение!

sphiniks 19 April 2006, 13:57:36

Уже, наверное, с полсотни раз, а то и более, проезжал эти места по М8 - не замечал этого храма. Теперь перестану спешить и буду вглядываться. Это до моста через Ишню или после него?
И сам кадр, и его оформление, и условия - все на мой вкус, очень понравилось. Спасибо.

Krypto 19 April 2006, 15:32:26

Шикарная работа! Молодец! ХОТ!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 19 April 2006, 17:47:17

(1) *HATUSya*,
(2) Борис Новодержкин,
(3) Николай А Чебанов,
(4) dm.andreev,
(5) Алексей А,
(6) troofel,
-
(7) dimasterAZ, возможно... учту!..
-
(8) button,
(9) Дионисий (Д.З.),
-
(10) Hongor, да, Вы правы!.. есть недочёт, приму к сведению... но репостить уже не буду...
-
(11) Palych,
(12) V i c t o r i a,
(13) Данил Ромодин,
-
(14) Илья Будаков, спасибо!.. опосля выходных, если всё сложится, порадую новой серией пейзажев!..
-
(15) Onrush,
(16) Anna Fisenko,
-
(17) Dzmitryj Barouski, похоже на то!..)
-
(18) Александр Лицис,
-
(19) booster©, Миш, ну в ч/б выразительнее... есть вариант в цвете, но этот милее...
-
(20) andreanto, могу поделить своей обложкой, но в ней много мегабайт...
-
(21) tanidzaki,
(22) Сергей Никонов,
-
(23) Николай Сурков, вот про схему проезда точно не скажу... не водитель я и особо на дорожные нюансы внимания не обращал...
-
(24) Karter:
---
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!

PNS 19 April 2006, 18:39:50

очень интересная гравюра вышла!
И рамка какая-то очень необычнаф!

Bart 19 April 2006, 20:28:05

весьма приятная обработка!

Artrum 19 April 2006, 22:19:43

Хорошая работа! ХОТ!

Отлично!!!

Alex Black 20 April 2006, 13:43:25

здорово !
нра как сделал !

FAZER 21 April 2006, 08:59:14

КЛАСС!!!!!

wak 22 April 2006, 15:33:30

Сильно!!!!!

Pl@y 23 April 2006, 11:55:56

ОЧень правильно ощущение остаеться от фотографии. Браво!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 23 April 2006, 23:05:22

(26) PNS,
(27) Bart,
(28) Artrum,
(29) Леонид,
(30) LB,
(31) Alex Black,
(32) FAZER,
(33) wak,
(34) Pl@y:
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!

Дмитрий Башаев (dbh) 24 April 2006, 14:06:20

!!!

Сергей Мозговой 25 April 2006, 09:43:51

Спасибо за прекрасную работу!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям