(1) dimasterAZ: (2) Ma[x]im & Заясь:
Да уж,
там на самом деле дачный поселок,
но не в сезон и в будний день на той стороне оврага, откуда я снимаю - никого нет, в деревне есть, но согласна, проверять не хочется.... 8-)
(2) Ma[x]im & Заясь: по поводу силуэтов -
не уверена, но может попробую.
Комментарии пользователей
Мрачное место... Не пошёл бы я на этот маленький огонёк :)
на, и правда место гиблое
я бы оставил только силуеты, все остальное бы шопом бы подтер
(1) dimasterAZ: (2) Ma[x]im & Заясь:
Да уж,
там на самом деле дачный поселок,
но не в сезон и в будний день на той стороне оврага, откуда я снимаю - никого нет, в деревне есть, но согласна, проверять не хочется.... 8-)
(2) Ma[x]im & Заясь: по поводу силуэтов -
не уверена, но может попробую.
синий туман похож на обман