Северо-Западная Якутия
Стойкие духом! Как они вообще выживают в таком климате! (я была в командировке в г. Мирном в 2002г. в августе, поразили березки - такие тооненькие, тяжело им в вечной мерзлоте!:-) А фото - чудесное!
Интересная работа. :)
очень красиво!!!
!!!
Красиво!!! И пушисто!
Как живая :)
Спасибо всем за комментарии!
Великолепно - великолепно переданная атмосффера чистоты, зименй сказки!!!
Комментарии пользователей
Стойкие духом! Как они вообще выживают в таком климате! (я была в командировке в г. Мирном в 2002г. в августе, поразили березки - такие тооненькие, тяжело им в вечной мерзлоте!:-) А фото - чудесное!
Интересная работа. :)
очень красиво!!!
!!!
Красиво!!! И пушисто!
Как живая :)
Спасибо всем за комментарии!
Великолепно - великолепно переданная атмосффера чистоты, зименй сказки!!!