Рубрика «Пейзаж»

Еще
Земной поклон тайга зима Якутия
442человека
Альбом «Сказочная зима» Загружена 19.04.2006 00:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-P10 Теги: тайга зима Якутия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

s-elena 19 April 2006, 01:08:36

Стойкие духом! Как они вообще выживают в таком климате! (я была в командировке в г. Мирном в 2002г. в августе, поразили березки - такие тооненькие, тяжело им в вечной мерзлоте!:-) А фото - чудесное!

Люлюка 19 April 2006, 01:26:36

Интересная работа. :)

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 01:57:08

очень красиво!!!

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:13:53

!!!

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:33:11

Красиво!!! И пушисто!

Polina L. 19 April 2006, 20:41:23

Как живая :)

Солодухин Виктор 20 April 2006, 15:26:23

Спасибо всем за комментарии!

Hant 20 April 2006, 21:13:17

Великолепно - великолепно переданная атмосффера чистоты, зименй сказки!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям