Рубрика «Пейзаж»

Еще
Гроза коктебель
488человек
Загружена 19.04.2006 00:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: коктебель
22 Художественно
21 Оригинально
21 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nataly Ginger 19 April 2006, 00:42:19

на черном или темно-сером

evi13 19 April 2006, 00:43:47

Красивая, мрачная и сильная работа ) Никогда бы не подумал что эт коктебель )))

Света О ш м е т к о в а 19 April 2006, 00:44:29

прекрасно

terra umbilikus 19 April 2006, 00:44:41

Гипер-супер-пупер!

Ermanec 19 April 2006, 01:34:12

необычный оттенок для грозы. Очень!!!

Morgan Adams 19 April 2006, 01:35:57

Интересная картинка получилась!!!

Michael Eliseev(sn0w) 19 April 2006, 01:51:03

Фигасе! Сильная карточка =) Так снимала или фотошопство? =)

E.A. 19 April 2006, 01:54:47

Ух!!!

Ma[x]im & Заясь 19 April 2006, 02:08:02

видать не спокойная была погодка
Курть ХОТ

Машутка 19 April 2006, 06:28:22

Необычный вид. Хочется моря на ПП побольше.

A.J. 19 April 2006, 09:13:33

хорошо!

Орлов Е 19 April 2006, 10:01:23

Даа... такая накроет так накроет... Красиво! Грозно! Сильно!

Olska 19 April 2006, 10:36:32

Уууух, как здорово!

Игорь Васьков 19 April 2006, 10:36:47

Моща! Фигасе, малыш, тя там не стукнуло?

Nataly Ginger 19 April 2006, 11:14:56

(7) Michael Eliseev(SnowMage): тонирование в ФШ и кадрирование ))
(9) Ma[x]im & Заясь: курить - здоровью вредить ))
(10) Машутка: так было моря больше, убрала, чето не понравилось мне, когда его много ))
(12) Ominous (Орлов Е.): (11) Jeline Anatoly: спасибо ))
(13) Olska: спасибо, Ольска )) это тебя Миха притащил? ))
(14) Вася Куролесов: неть, меня не стукнуло, иначе бы я была стукнутая, ты бы заметил ))))

Никос Рoманов() 19 April 2006, 11:24:04

Джи, Ты покорила мое сердце этой карточкой.....

Nataly Ginger 19 April 2006, 11:31:15

(16) Никос Рoманов(прИтИндент): Никит, я так рада, что скачу-скачу ))

Юрий Храмов 19 April 2006, 12:02:35

Даже страшно :)

Nataly Ginger 19 April 2006, 12:08:18

(18) Юрий Храмов: не бойся, я где-то рядом ))) мы тебя в обиду не дадим ))

Nataly Ginger 19 April 2006, 13:14:56

(20) Алексей Рыбин (SNAVR): сыпасиба )))

troofel 19 April 2006, 15:49:09

шикарно получилось

IN 19 April 2006, 16:17:41

Сурово

Olska 19 April 2006, 16:52:55

(15) Джинджик: это я сама притащилась. -) Ол_ска. -)

Nataly Ginger 19 April 2006, 18:36:09

(22) troofel: (23) IN: спасибо )) сурово - ибо! )))
(24) Olska: да ты чо! надо же ))) круто, приходи еще )))

Дмитрий Осипов 19 April 2006, 21:36:48

Еще раз. КРАСОТА!!!

Nataly Ginger 19 April 2006, 22:03:54

(26) Hawk (Дмитрий Осипов): спасибо ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям