(7) Michael Eliseev(SnowMage): тонирование в ФШ и кадрирование ))
(9) Ma[x]im & Заясь: курить - здоровью вредить ))
(10) Машутка: так было моря больше, убрала, чето не понравилось мне, когда его много ))
(12) Ominous (Орлов Е.): (11) Jeline Anatoly: спасибо ))
(13) Olska: спасибо, Ольска )) это тебя Миха притащил? ))
(14) Вася Куролесов: неть, меня не стукнуло, иначе бы я была стукнутая, ты бы заметил ))))
Комментарии пользователей
на черном или темно-сером
Красивая, мрачная и сильная работа ) Никогда бы не подумал что эт коктебель )))
прекрасно
Гипер-супер-пупер!
необычный оттенок для грозы. Очень!!!
Интересная картинка получилась!!!
Фигасе! Сильная карточка =) Так снимала или фотошопство? =)
Ух!!!
видать не спокойная была погодка
Курть ХОТ
Необычный вид. Хочется моря на ПП побольше.
хорошо!
Даа... такая накроет так накроет... Красиво! Грозно! Сильно!
Уууух, как здорово!
Моща! Фигасе, малыш, тя там не стукнуло?
(7) Michael Eliseev(SnowMage): тонирование в ФШ и кадрирование ))
(9) Ma[x]im & Заясь: курить - здоровью вредить ))
(10) Машутка: так было моря больше, убрала, чето не понравилось мне, когда его много ))
(12) Ominous (Орлов Е.): (11) Jeline Anatoly: спасибо ))
(13) Olska: спасибо, Ольска )) это тебя Миха притащил? ))
(14) Вася Куролесов: неть, меня не стукнуло, иначе бы я была стукнутая, ты бы заметил ))))
Джи, Ты покорила мое сердце этой карточкой.....
(16) Никос Рoманов(прИтИндент): Никит, я так рада, что скачу-скачу ))
Даже страшно :)
(18) Юрий Храмов: не бойся, я где-то рядом ))) мы тебя в обиду не дадим ))
(20) Алексей Рыбин (SNAVR): сыпасиба )))
шикарно получилось
Сурово
(15) Джинджик: это я сама притащилась. -) Ол_ска. -)
(22) troofel: (23) IN: спасибо )) сурово - ибо! )))
(24) Olska: да ты чо! надо же ))) круто, приходи еще )))
Еще раз. КРАСОТА!!!
(26) Hawk (Дмитрий Осипов): спасибо ))