Рубрика «Пейзаж»

Еще
Свободная река Весна Шелонь лед
546человек
Загружена 19.04.2006 00:23 Рубрика «Пейзаж» Теги: Весна Шелонь лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 19 April 2006, 00:24:39

очень красиво

Алла До 19 April 2006, 00:29:31

Прекрасное ощущение ВОЛИ! Замечатеное настроение.

Evgeniy Kurt 19 April 2006, 00:41:56

красиво , чисто , свежо !!!
понравилась работа !

asprin 19 April 2006, 00:43:38

места красивые, конечно, но по-моему не стило помещать в кадр грязный снег и мазутные разводы. Как-то не очень эстетично выглядят. :) Дальние планы и небо - очень хорошо.

Svetlana SH 19 April 2006, 00:45:33

Обожаю отражения облаков!
Прекрасная работа!

Наталия Кидони 19 April 2006, 00:50:15

(4) alver: Это не мазут - ночью вышел лед, на берегу остались выброшенные льдины, а разводы от какой-то пены. Река сейчас не судоходная.

Леди Л 19 April 2006, 01:14:26

компромисс- без пены, но грязноватый снег оставить, как последний признак зимы

Борис Новодержкин 19 April 2006, 01:49:06

Симпатичное фото.

Ambasador 19 April 2006, 01:55:08

Реалистично и правдиво.Настроение проявляется.

button 19 April 2006, 03:09:07

красиво

Диoниcий 19 April 2006, 04:03:06

хороший кадр
сразу представился ледоход - льдины плавут вместе с облаками!
:)

Fiollent 19 April 2006, 04:37:44

Льдина на берегу как будто на отражения облаков в воду смотрится... три состояния воды: в небе — ПАР, в реке — ЖИДКОСТЬ, на берегу — ЛЁД ;—)

Алексей Беседин 19 April 2006, 04:53:51

Красиво получилось!

Mi6 19 April 2006, 05:16:17

Краски ласкающие взгляд. Красотища! Вы художник! :)

Кузнецов С.Н. 19 April 2006, 05:19:35

Очень хорошо,просторно.Весной "пахнет"Насчет разводов согласен,лучше убрать с ПП.

SEVBD 19 April 2006, 05:28:30

Насчет разводов на ПП согласен, наверное ори лишние, в остальносм работа смотрится замечательно, а грязный весенний снег на мой взгляд, как раз очень в тему снимка, ведь это победа ВЕСНЫ. В целом очень здорово!!!!!

Игорь Щербаков 19 April 2006, 06:46:38

<показать кадр>Странные сходящиеся диагонали на небе - смотрится техническим браком. И пополамность кадра уменьшает художественность воссприятия. А в целом перспективно.

masters 19 April 2006, 06:47:21

И у нас на Великой сейчас такое же..! :о))

Daniloff-1 19 April 2006, 07:16:23

Весна, однако! Красиво!
горизонтик чуть

Григорий Барам 19 April 2006, 08:16:40

Вот и дождались :)!

Dzmitryj Barouski 19 April 2006, 08:33:29

Спокойный приятный снимок

andreanto 19 April 2006, 11:56:35

Отличная качественная и очень красивая работа с удачным пп.
Это:<показать кадр>лишнее.

Александр Лицис 19 April 2006, 12:12:01

На небе шумок и непонятные диагонали....
На реке грязь и разводы. Не очень понял, что же хотелось показать? Контраст природных красот и деятельности человека?

Крокодил Гена 19 April 2006, 12:49:34

Очень красивый пейзаж

lilit10 19 April 2006, 14:47:50

<показать кадр>
Может так? Тогда и горизонт непосередине и не так грязь видна))
Исключительно ИМХО!

Ромуаль,дыч 19 April 2006, 15:52:15

Грязь на ПП нехудожественна, но это часть половодья. Река - свободна!

troofel 19 April 2006, 15:59:52

шикарная работа- гладь - супер

Evgeni & Valeria 19 April 2006, 16:11:25

(2) Алла До: !!!

Александр Купчик 19 April 2006, 18:37:52

супер! очень классно!

ImitationOf 19 April 2006, 19:44:58

Художественно! Отражение!!!

veras11 19 April 2006, 20:08:05

Удачная точка сьемки (может быть шажочек вперед-влево?)

d-Lega 19 April 2006, 20:40:10

Однако!!

Alexia 19 April 2006, 21:01:28

Симпатичный пейзаж!!!

Michael Lisman 19 April 2006, 22:56:41

Очень приятный пейзаж.Хорошие цвета.М.б. стоило чуть опустить камеру-разбить симметрию?

Senat_ 19 April 2006, 23:00:11

Небо такое весеннее. <показать кадр>??
Красота!!!

PNS 19 April 2006, 23:37:09

один к одному!!

Алексей Спидчук 20 April 2006, 00:15:10

как свежо!!!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 08:50:04

Здорово!!!

Svetlana Klenovtseva 20 April 2006, 19:10:50

Свежо и просторно! Такой цвет неба только весной можно увидеть. Замечательная работа!

Наталия Симурова 21 April 2006, 14:06:23

красиво облака отражаются!

photolighter 22 April 2006, 09:07:16

Какое красивое место! Чувтвуется уже влажный запах земли! :)
(36) Michael Liss: про симметрию согласен.

paveltel 22 April 2006, 12:46:42

Как хорошо!!!

Удалён 23 April 2006, 19:04:52

ВеснААА!

Аноним 26 April 2006, 22:06:31

красиво.Льдины на берегу ,как продолжение отражения облаков,а пена это не страшо,это продукт жизни реки

Аdamovitch 28 April 2006, 20:26:36

Весна, кто от чего освобождается - река ото льда, мы от зимней одежды...:)

Красиво!!

kabo 9 July 2006, 22:17:48

какая весна неимоверная! спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям