места красивые, конечно, но по-моему не стило помещать в кадр грязный снег и мазутные разводы. Как-то не очень эстетично выглядят. :) Дальние планы и небо - очень хорошо.
Насчет разводов на ПП согласен, наверное ори лишние, в остальносм работа смотрится замечательно, а грязный весенний снег на мой взгляд, как раз очень в тему снимка, ведь это победа ВЕСНЫ. В целом очень здорово!!!!!
<показать кадр>Странные сходящиеся диагонали на небе - смотрится техническим браком. И пополамность кадра уменьшает художественность воссприятия. А в целом перспективно.
На небе шумок и непонятные диагонали....
На реке грязь и разводы. Не очень понял, что же хотелось показать? Контраст природных красот и деятельности человека?
Комментарии пользователей
очень красиво
Прекрасное ощущение ВОЛИ! Замечатеное настроение.
красиво , чисто , свежо !!!
понравилась работа !
места красивые, конечно, но по-моему не стило помещать в кадр грязный снег и мазутные разводы. Как-то не очень эстетично выглядят. :) Дальние планы и небо - очень хорошо.
Обожаю отражения облаков!
Прекрасная работа!
(4) alver: Это не мазут - ночью вышел лед, на берегу остались выброшенные льдины, а разводы от какой-то пены. Река сейчас не судоходная.
компромисс- без пены, но грязноватый снег оставить, как последний признак зимы
Симпатичное фото.
Реалистично и правдиво.Настроение проявляется.
красиво
хороший кадр
сразу представился ледоход - льдины плавут вместе с облаками!
:)
Льдина на берегу как будто на отражения облаков в воду смотрится... три состояния воды: в небе — ПАР, в реке — ЖИДКОСТЬ, на берегу — ЛЁД ;—)
Красиво получилось!
Краски ласкающие взгляд. Красотища! Вы художник! :)
Очень хорошо,просторно.Весной "пахнет"Насчет разводов согласен,лучше убрать с ПП.
Насчет разводов на ПП согласен, наверное ори лишние, в остальносм работа смотрится замечательно, а грязный весенний снег на мой взгляд, как раз очень в тему снимка, ведь это победа ВЕСНЫ. В целом очень здорово!!!!!
<показать кадр>Странные сходящиеся диагонали на небе - смотрится техническим браком. И пополамность кадра уменьшает художественность воссприятия. А в целом перспективно.
И у нас на Великой сейчас такое же..! :о))
Весна, однако! Красиво!
горизонтик чуть
Вот и дождались :)!
Спокойный приятный снимок
Отличная качественная и очень красивая работа с удачным пп.
Это:<показать кадр>лишнее.
На небе шумок и непонятные диагонали....
На реке грязь и разводы. Не очень понял, что же хотелось показать? Контраст природных красот и деятельности человека?
Очень красивый пейзаж
<показать кадр>
Может так? Тогда и горизонт непосередине и не так грязь видна))
Исключительно ИМХО!
Грязь на ПП нехудожественна, но это часть половодья. Река - свободна!
шикарная работа- гладь - супер
(2) Алла До: !!!
супер! очень классно!
Художественно! Отражение!!!
Удачная точка сьемки (может быть шажочек вперед-влево?)
Однако!!
Симпатичный пейзаж!!!
Очень приятный пейзаж.Хорошие цвета.М.б. стоило чуть опустить камеру-разбить симметрию?
Небо такое весеннее. <показать кадр>??
Красота!!!
один к одному!!
как свежо!!!
Здорово!!!
Свежо и просторно! Такой цвет неба только весной можно увидеть. Замечательная работа!
красиво облака отражаются!
Какое красивое место! Чувтвуется уже влажный запах земли! :)
(36) Michael Liss: про симметрию согласен.
Как хорошо!!!
ВеснААА!
красиво.Льдины на берегу ,как продолжение отражения облаков,а пена это не страшо,это продукт жизни реки
Весна, кто от чего освобождается - река ото льда, мы от зимней одежды...:)
Красиво!!
какая весна неимоверная! спасибо!