1/500 SEC. F 8.0 ISO 200 70mm. см. на чёрном
ну как всегда ХОТ
очень красиво! хот!
Даль необозримая! Взор уходит всё дальше и дальше...
У порога вечных раздумий... Отлично!!!
приятное место и фото места ! )
зер гут!
Спокойствие во всём снимке...Отлично!
Красиво! Простор какой..!
Здорово! (7) Arkadiy Fridman: на самом деле.
Чтоб я так жил!!!...)))
Замечательный пейзаж!
(12) Андрей Белков: согласен
Спокойствием так и веет.
Уютный домик и пейзаж какой открывается там из окон!!!
Крупноват дом, очень много внимания утягивает на себя?. имхо естественно. А вид шикарный.
!!! В духе немецких романтиков! А для чего исо 200? Из-за зума (какой экв. для 35мм пленки?)
красивые места
Комментарии пользователей
ну как всегда
ХОТ
очень красиво! хот!
Даль необозримая! Взор уходит всё дальше и дальше...
У порога вечных раздумий...
Отлично!!!
приятное место и фото места ! )
зер гут!
Спокойствие во всём снимке...Отлично!
Красиво! Простор какой..!
Здорово! (7) Arkadiy Fridman: на самом деле.
Чтоб я так жил!!!...)))
Замечательный пейзаж!
(12) Андрей Белков: согласен
Спокойствием так и веет.
Уютный домик и пейзаж какой открывается там из окон!!!
Крупноват дом, очень много внимания утягивает на себя?. имхо естественно. А вид шикарный.
!!! В духе немецких романтиков! А для чего исо 200? Из-за зума (какой экв. для 35мм пленки?)
красивые места