(1) Записки Велосипедиста.: И как Вы только успеваете так часто менять место нахождения!?! Не может быть, что всё на велосипеде...;-)))) Кстати по моему и обрабатывать здесь как раз не много надо.... резкость замечательная!!!
А тут и не нужна обработка. Качество супер! Композиция отличная! Вид - шикарный! Забрал в избранное. Иду голосовать за статус.
Успехов в новых путешествиях!
Комментарии пользователей
Нет времени на обработку, всего час, как вернулся из Португалии.
Приятного Просмотра!
Красота!
Неужели на велосипеде в Португалию.. :-)
Красивая работа )
ООО!!! Фантастика! А казалось бы камни!
Здорово! Начинает нравиться Португалия!
Очень красиво и техничести на высоте!!!
(1) Записки Велосипедиста.: И как Вы только успеваете так часто менять место нахождения!?! Не может быть, что всё на велосипеде...;-)))) Кстати по моему и обрабатывать здесь как раз не много надо.... резкость замечательная!!!
хороший кадр!
Хорошо!
потенциально красиво! (а зачем так шарпить было?)
(11) Ermanec: видимо, для перевода потенциальной красоты в кинетическую.
12.Ираклий Шанидзе :-)
краски замечательные!!))
красиво но перешарп
по-моему статус
давно статус
Краски и композиция!
Четко!
Зависть!!!
хорошо-сочно!!!
Эх, красота то какая!!!!! Супер!!!!
А что тут обрабатывать-то ?
а вот эта мне не очень понравилась. по двум причинам:
1) пересветы на облаках
2) простор вроде бы и есть, но его не уствуется. взаперти как-будто....
;)
кайфное фото, вид супперский
ПП- блеск. А ощущение того, что это где-то высоко-пропало. Оъема нет. сори.
невероятно красиво! не надо гробить обработкой такой шедевр!!!
(16) Сослан: однозначно! пойду кнопочку нажму.
Wsem spasibo za otziwi !
Отлично!!!
Ale: Zatschem wi takaja zlaja ?! ( I nikto ko mne ne prijdet ! Wot )
Шедеврально!!! 555!!! Сюжетное кольцо!!! Поздравляю!!!
klass!
Как тут статус не повысить?
А тут и не нужна обработка. Качество супер! Композиция отличная! Вид - шикарный! Забрал в избранное. Иду голосовать за статус.
Успехов в новых путешествиях!
ОЧень интересные у Вас работы! Голосую за статус - побольше здесь таких нужно:)!
классно!
zdorovo! jarko
Прекрасная работа!!!