Рубрика «Пейзаж»

Еще
Monsanto.
675человек
Загружена 18.04.2006 23:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нет времени на обработку, всего час, как вернулся из Португалии.
Приятного Просмотра!

Hefring (Макс Шефтолович) 18 April 2006, 23:47:22

Красота!

mgk 19 April 2006, 00:02:53

Неужели на велосипеде в Португалию.. :-)

evi13 19 April 2006, 00:10:50

Красивая работа )

Смирноff 19 April 2006, 00:17:33

ООО!!! Фантастика! А казалось бы камни!

Борис Разумовский 19 April 2006, 00:31:45

Здорово! Начинает нравиться Португалия!

Анастасия Штоль 19 April 2006, 00:36:40

Очень красиво и техничести на высоте!!!

Анастасия Штоль 19 April 2006, 00:42:36

(1) Записки Велосипедиста.: И как Вы только успеваете так часто менять место нахождения!?! Не может быть, что всё на велосипеде...;-)))) Кстати по моему и обрабатывать здесь как раз не много надо.... резкость замечательная!!!

alexander ramus 19 April 2006, 00:54:08

хороший кадр!

Komandor 19 April 2006, 01:27:29

Хорошо!

Ermanec 19 April 2006, 01:44:59

потенциально красиво! (а зачем так шарпить было?)

Ираклий Шанидзе 19 April 2006, 01:46:23

(11) Ermanec: видимо, для перевода потенциальной красоты в кинетическую.

12.Ираклий Шанидзе :-)

button 19 April 2006, 02:52:08

краски замечательные!!))

Dr.Moriarty 19 April 2006, 03:16:08

красиво но перешарп

Сослан 19 April 2006, 03:16:58

по-моему статус
давно статус

LeonAms 19 April 2006, 12:02:26

Краски и композиция!

Infotech 19 April 2006, 13:34:19

Четко!

Infotech 19 April 2006, 13:35:22

Зависть!!!

boris_edgarovich 19 April 2006, 14:38:27

хорошо-сочно!!!

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:27:23

Эх, красота то какая!!!!! Супер!!!!

lonely F@F 19 April 2006, 16:39:38

А что тут обрабатывать-то ?

Владимир В. Эделев 19 April 2006, 19:46:41

а вот эта мне не очень понравилась. по двум причинам:
1) пересветы на облаках
2) простор вроде бы и есть, но его не уствуется. взаперти как-будто....

;)

C O N S T A N † I N E 19 April 2006, 21:02:48

кайфное фото, вид супперский

A.Tarasov 19 April 2006, 22:08:00

ПП- блеск. А ощущение того, что это где-то высоко-пропало. Оъема нет. сори.

Olga Probst 19 April 2006, 22:15:12

невероятно красиво! не надо гробить обработкой такой шедевр!!!

Olga Probst 19 April 2006, 22:16:14

(16) Сослан: однозначно! пойду кнопочку нажму.

Wsem spasibo za otziwi !

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 08:58:43

Отлично!!!

Ale: Zatschem wi takaja zlaja ?! ( I nikto ko mne ne prijdet ! Wot )

Evgeni Tsiganenko 24 April 2006, 03:26:13

Шедеврально!!! 555!!! Сюжетное кольцо!!! Поздравляю!!!

Лесной Брат 24 April 2006, 22:28:21

klass!

zorrooy 25 April 2006, 19:41:05

Как тут статус не повысить?

Ночной странник1 29 April 2006, 08:33:11

А тут и не нужна обработка. Качество супер! Композиция отличная! Вид - шикарный! Забрал в избранное. Иду голосовать за статус.
Успехов в новых путешествиях!

Андрей Огнев 4 May 2006, 02:35:03

ОЧень интересные у Вас работы! Голосую за статус - побольше здесь таких нужно:)!

Belvi 11 May 2006, 13:32:25

классно!

Natalia (alu) 14 May 2006, 18:18:21

zdorovo! jarko

Питиримов Владимир 14 May 2006, 20:49:39

Прекрасная работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям