Рубрика «Пейзаж»

Еще
Он и она
433человека
Загружена 18.04.2006 10:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z10
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olska 18 April 2006, 10:53:58

Нравится.

ertrdfghfghg 18 April 2006, 11:12:41

прекрасный снимок!

kubiks 18 April 2006, 12:06:29

Красиво, хотя и грустно. Отличная работа.

kir2004 18 April 2006, 12:19:53

Спасибо за оценки!!!! :)

Геннадий Романов (G.Rom) 18 April 2006, 13:20:08

С настроением снимок!

Эйл 18 April 2006, 13:23:32

Холодно.. Он и она в серых буднях..) Разделенные забором непонимания..) И в черную рамку ..как на могильную плиту..)
Неплохое фото.. Символичное..
Оно из тех к которым не хочется возвращаться..)

lonely F@F 18 April 2006, 19:46:35

Хорошо!

IN 19 April 2006, 14:57:04

555

kir2004 19 April 2006, 17:37:14

(9) IN: Спасибо за оценку!

Олег Юршевич 21 April 2006, 00:44:09

Понра!!!

Олег Юршевич 21 April 2006, 00:46:04

Понра!!!

Sturmovichs 22 April 2006, 18:18:12

Zernistostj dazje delajet snimok lucshje....

Kallista 2 July 2006, 02:04:30

Будь работа в цвете, думаю, некоторая доля символизма пропала бы.

t.dream 21 July 2006, 18:06:31

интересный силуэт

Lena Friess 24 July 2006, 02:38:42

Мне очень одинокая птичка полюбилась <показать кадр> :-) Грустно, осенне, не мне одной, значит, тоскливо в Г.:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям