Нравится.
прекрасный снимок!
Красиво, хотя и грустно. Отличная работа.
Спасибо за оценки!!!! :)
С настроением снимок!
Холодно.. Он и она в серых буднях..) Разделенные забором непонимания..) И в черную рамку ..как на могильную плиту..) Неплохое фото.. Символичное.. Оно из тех к которым не хочется возвращаться..)
Хорошо!
555
(9) IN: Спасибо за оценку!
Понра!!!
Zernistostj dazje delajet snimok lucshje....
Будь работа в цвете, думаю, некоторая доля символизма пропала бы.
интересный силуэт
Мне очень одинокая птичка полюбилась <показать кадр> :-) Грустно, осенне, не мне одной, значит, тоскливо в Г.:-)
Комментарии пользователей
Нравится.
прекрасный снимок!
Красиво, хотя и грустно. Отличная работа.
Спасибо за оценки!!!! :)
С настроением снимок!
Холодно.. Он и она в серых буднях..) Разделенные забором непонимания..) И в черную рамку ..как на могильную плиту..)
Неплохое фото.. Символичное..
Оно из тех к которым не хочется возвращаться..)
Хорошо!
555
(9) IN: Спасибо за оценку!
Понра!!!
Понра!!!
Zernistostj dazje delajet snimok lucshje....
Будь работа в цвете, думаю, некоторая доля символизма пропала бы.
интересный силуэт
Мне очень одинокая птичка полюбилась <показать кадр> :-) Грустно, осенне, не мне одной, значит, тоскливо в Г.:-)