ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ #2
952человека
Загружена 18.04.2006 10:16
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Там же где и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1371345
.
Может не на столько же эффектная как предыдущая, но...
Но отличная ...
эффектно
ХОТ
Обе фотографии очень сильный.
Классно .. выдержка подобрана в самый раз и динамику отражает и четкость определенная отслеживается ...
У меня создается эффект присутствия. Того и гляди захлестнет волной :)
Волны просто класс, сколько кадров ушло на подбор выдержки? Какие цветовые оттенки! ХОТ
Классный кадр!
Отличная работа. Еще бы человечка на скалы поставить для масштаба
хороша фотка, грозное местечко...
Боюсь что самая дальняя повыше роста будет эдак разика в 2 :))))
да, волны супер!
очень красиво!!!!!
ХОТ!!! 5!!!!
Хорошо сделано...
Сильно!
Статус!
потрясающий снимок! ХОТ
Мощь. Жалко, солнце не осветило гребень, было бы совсем по дедушке Айвазовскому.
Афигительно!!!
Если "фотография" в переводе с греческого - это "рисовать светом", то данная работа - это "аквография".
Очень красиво!
восхитительно!!!!!!!!
Цвет воды изумительный!
потрясающе красиво
Красатища
Изумительный снимоК!!!!! Природа всесильна!!!
обе карточки хороши, но мне лично эта больше по душе. атмосфернее и по композиции крепче
(16) KeM0cK: (28) -zippo-: Давно пора!
Внушительно :)
Здорово снято!
впечатляет!! цвета просто супер!
Спасибо друзья! Очень рад, что фотография понравилась. Приходите еще - продолжение следует и на подходе фотографии из Австралийского outback-а.
В избранное уволок и на все кнопочки понажимал. Еще одна работа класса СУПЕР. С нетерпением жду новых снимков
Еще))
Как бушует! Здорово!!!
(33) WarDer: !!!