Рубрика «Пейзаж»

Еще
ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ #2
952человека
Загружена 18.04.2006 10:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LittleBuddha 18 April 2006, 10:17:40

Там же где и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1371345
.
Может не на столько же эффектная как предыдущая, но...

Walldis 18 April 2006, 10:24:42

Но отличная ...

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 10:36:19

эффектно
ХОТ

Sinergy 18 April 2006, 10:38:34

Обе фотографии очень сильный.

Iron John 18 April 2006, 10:54:05

Классно .. выдержка подобрана в самый раз и динамику отражает и четкость определенная отслеживается ...

Sergey Kolupaev 18 April 2006, 11:10:39

У меня создается эффект присутствия. Того и гляди захлестнет волной :)

simbad 18 April 2006, 11:10:55

Волны просто класс, сколько кадров ушло на подбор выдержки? Какие цветовые оттенки! ХОТ

vlad_mir 18 April 2006, 11:19:21

Классный кадр!

Кирилл Чистяков 18 April 2006, 11:29:33

Отличная работа. Еще бы человечка на скалы поставить для масштаба

sbushuev 18 April 2006, 11:31:29

хороша фотка, грозное местечко...

W-A-S-P 18 April 2006, 11:45:06

Боюсь что самая дальняя повыше роста будет эдак разика в 2 :))))

Oxi 18 April 2006, 11:52:19

да, волны супер!

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 12:08:28

очень красиво!!!!!
ХОТ!!! 5!!!!

Eland 18 April 2006, 12:27:47

Хорошо сделано...

mrwolf 18 April 2006, 12:32:01

Сильно!

kemock.com 18 April 2006, 12:49:10

Статус!

Noelina 18 April 2006, 12:54:19

потрясающий снимок! ХОТ

Дима Кузнецов 18 April 2006, 13:50:28

Мощь. Жалко, солнце не осветило гребень, было бы совсем по дедушке Айвазовскому.

V.Khimenko 18 April 2006, 14:01:18

Афигительно!!!

oddowl 18 April 2006, 14:18:10

Если "фотография" в переводе с греческого - это "рисовать светом", то данная работа - это "аквография".

Николай А Чебанов 18 April 2006, 14:52:55

Очень красиво!

Anna Miller 18 April 2006, 15:17:04

восхитительно!!!!!!!!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 15:55:33

Цвет воды изумительный!

Teja 18 April 2006, 16:59:56

потрясающе красиво

iliapr 18 April 2006, 18:41:23

Красатища

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:13:03

Изумительный снимоК!!!!! Природа всесильна!!!

Mike Reyfman 19 April 2006, 07:47:22

обе карточки хороши, но мне лично эта больше по душе. атмосфернее и по композиции крепче

Vasca 19 April 2006, 08:10:49

(16) KeM0cK: (28) -zippo-: Давно пора!

L`Autre 19 April 2006, 10:20:23

Внушительно :)

Andreykh 19 April 2006, 13:23:36

Здорово снято!

Модест Осипов 19 April 2006, 22:28:36

впечатляет!! цвета просто супер!

LittleBuddha 20 April 2006, 13:16:53

Спасибо друзья! Очень рад, что фотография понравилась. Приходите еще - продолжение следует и на подходе фотографии из Австралийского outback-а.

Eugene A. Gorelik 23 April 2006, 03:38:25

В избранное уволок и на все кнопочки понажимал. Еще одна работа класса СУПЕР. С нетерпением жду новых снимков

Илья Казаков 24 April 2006, 08:00:32

Еще))

Svetlana SH 25 April 2006, 00:50:10

Как бушует! Здорово!!!

vIgorOk 8 May 2006, 18:54:25

(33) WarDer: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям