Рубрика «Пейзаж»

Еще
Жизнь поднебесная. Озера небо трава весна апрель тучи
729человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 18.04.2006 11:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Озера небо трава весна апрель тучи
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Forest Elf 18 April 2006, 12:40:35

Игра света хорошо настроение предает. <показать кадр> Резать облака совсем не хочется, но с другой стороны, линия горизонта ровно посередине, делит на верх и низ, хотя, на мой взгляд, здесь уже есть две темы - яркий ПП и все остальное, что в тени.

Sergey Naumenko 18 April 2006, 12:48:01

(2) experience: а мне такое разделение - в тему. Оно придаёт глубину и пространство. Нижняя часть - хорошо передаёт настроение.

Снитковский Олег 18 April 2006, 12:50:41

(2) experience: В идеальном варианте кадрирования небо вообще должно уйти<показать кадр>.Но кому это надо? Правила же придуманы для того чтобы их нарушвть:)

Снитковский Олег 18 April 2006, 12:53:45

(3) Sergey Naumenko: Вот именно настроение! А еще больше - восторг! Потому как нет ничего красивее игры света на темном фоне, а если этот фот еще такой фактурный, то никакая рука не поднимится его зарезать по правилам:)

NikAlex 18 April 2006, 13:11:14

Красиво

Forest Elf 18 April 2006, 13:15:30

(5) Снитковский Олег: Правил нет и быть не может. Просто у каждого есть свой взгляд, каждый индивидуален и видит по-своему. Мне почему-то понравилось так, как видите, тоже, не по правилам. А вобще даже при съемке - будь на одном месте несколько фотографов, у всех снимки будут отличаться - проверено, и не раз ;)

Мне очень нравятся Ваши фото. Снимаю шляпу и если будет желание возьму у Вас пару уроков. Спасибо.

Снитковский Олег 18 April 2006, 13:48:35

(8) ARTurSTUDIO: Ну теперь осталось дождаться когда у вас желание появится:))))))

Yugene 18 April 2006, 13:54:41

Хорошо!

Sergey Naumenko 18 April 2006, 15:01:41

(5) Снитковский Олег: забыл оценку поставить: 5+ХОТ. &quot;О&quot; - именно за свет и глубину кадра. Интересно, а что левее (за кадром)?

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:10:29

Да что тут говорить, очень красиво, вот и всё!

Яков Хавин + Ирина 18 April 2006, 19:18:46

Когдато была песня &quot;Синева упала с неба&quot;... Явно про это.
Со статусом! Давно пора.
А горизонт, кстати, вовсе не посередине:)

Снитковский Олег 18 April 2006, 19:19:08

(11) Sergey Naumenko: Бесконечные просторы, которые тянуться до самых гор.. А вообще это лучше видеть:)
(7) experience: И на самом деле это здорово. Есл бы у всех получалось одинаково, то и творчество превратилась бы в рутину. А правила все же есть. Попробуйте снять даже такой снимок в автоматическом режиме камеры без замеров экспозиций, без баланса белого - ничего хороше не получится: проверено, и не раз;)
(12) N@t@sh@ Dud@r: На самом деле обворожительного в композе ничего нет. Небо действительно потрясное. Я им в этот день наслождался и снимал, снимал, с упоением. Я себя уже считаю коллекционером облаков:)

Forest Elf 18 April 2006, 20:00:47

(14) Снитковский Олег: Немного не то имею ввиду насчет правил - не про технику... А по съемке: в автомате вобще не снимаю, все только в ручном режиме - привычка со времени пользования пленочными фотокамерами :) Да и хочется качества, а не обычных любительских фоток для стандартного альбома.

Бриз 18 April 2006, 20:54:08

У Вас как всегда главный герой - небо. Можно сказать, что Вы певец жизни поднебесной. Под таким небом жизнь не может быть мрачной, но светлой и многообещающей.

Акварелька 18 April 2006, 22:42:47

Вся гамма цветов!

Andreykh 19 April 2006, 02:20:26

!!!

Frezy Grant 19 April 2006, 16:08:45

(9) Снитковский Олег: А у кого желание давно появилось - уже можно подходить? :)))

LeMena 26 April 2006, 19:57:00

Очень понравилась фотография. В самом деле достойная работа вашего статуса.
ХОТ
Я бы тоже к вам на урок заглянула ;))))

Снитковский Олег 26 April 2006, 20:30:00

(19) Frezy Grant: (20) LeMena: Я, честно говоря, и не знаю, что и как преподавать или подсказывать. Если устроит форма &quot;вопрос-ответ&quot; - я готов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям