Закат на реке Луга
очень живописно
Да, красиво.
Прекрасный уголок России!
Удачный кадр! Молодец!
Эх, благода-то какая!! Умиротворенно и спокойно.
Ляпота!!!
Да!!! Упоительны!!!:)
Ух ты! Ну прям картина маслом! Очень понравилось!
Тишина и спокойствие! Хорошо!
По-моему где-то здесь я сломал твою удочку:) Наверное, самая удачная твоя работа!
Шао. Если честно, то она и самая любимая!
Комментарии пользователей
очень живописно
Да, красиво.
Прекрасный уголок России!
Удачный кадр! Молодец!
Эх, благода-то какая!! Умиротворенно и спокойно.
Ляпота!!!
Да!!! Упоительны!!!:)
Ух ты! Ну прям картина маслом! Очень понравилось!
Тишина и спокойствие! Хорошо!
По-моему где-то здесь я сломал твою удочку:) Наверное, самая удачная твоя работа!
Шао.
Если честно, то она и самая любимая!