Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер на реке Луга
600человек
Загружена 18.04.2006 10:05 Рубрика «Пейзаж» Теги: Луга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 10:38:07

очень живописно

Olska 18 April 2006, 10:52:09

Да, красиво.

Аdamovitch 18 April 2006, 11:06:27

Прекрасный уголок России!

upups 18 April 2006, 12:46:41

Удачный кадр! Молодец!

Андрей22 18 April 2006, 15:50:21

Эх, благода-то какая!! Умиротворенно и спокойно.

Алексей Спидчук 18 April 2006, 23:49:22

Ляпота!!!

Koshara_vladimir 19 April 2006, 00:58:22

Да!!! Упоительны!!!:)

AlexNemo 19 April 2006, 01:31:28

Ух ты! Ну прям картина маслом! Очень понравилось!

Lika-girl 19 April 2006, 18:36:32

Тишина и спокойствие! Хорошо!

Шао 23 April 2006, 18:25:32

По-моему где-то здесь я сломал твою удочку:) Наверное, самая удачная твоя работа!

angrypike 23 April 2006, 22:45:58

Шао.
Если честно, то она и самая любимая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям