Рубрика «Пейзаж»

Еще
водопад Жом-болок. Бурятия водопад
1326человек
Загружена 18.04.2006 11:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30 QDОбъектив Canon EF 20-35mm f/3.5-4.5 USM Теги: Бурятия водопад
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 18 April 2006, 11:45:37

красиво.. но пережали вы фото сильно =(

Григорий Барам 18 April 2006, 12:03:07

Сюда я ещё не добирался... Пакую вещи :)!!

Eland 18 April 2006, 12:21:24

(1) Ruprix: 150 кб... Мне нравится.

Петрович-на-Ангаре 18 April 2006, 18:55:35

(4) ViRus: Если уж канонически, то <показать кадр>, ИМХО...

Stas@K 19 April 2006, 08:53:45

Красиво! Но позвольте один совет. Вот ето место (раньше говорили недодержано)<показать кадр>
В ФШ можно проработать инструментом затемнитель (10-15%) установка &quot;средние&quot;(мидл) илисоздать маску, размыть края маски блюром и изменить в выделенной области уровни ( средний движок вправо ) Еще можно попрбывать инструмент &quot;света-тени&quot;

Куренков Денис 19 April 2006, 15:27:15

(4) ViRus: тоже тема, спасибо!
(6) Станислав Блаженков: спасибо за дельный совет!

STOR 19 April 2006, 17:07:32

ну и водопадище!

Куренков Денис 19 April 2006, 17:30:43

(8) STOR: а какой рельеф контрастный!

■■■-Андрей-■■■ 20 April 2006, 17:31:56

Вот это классная фотография!

Куренков Денис 22 April 2006, 17:44:30

(10) &amp;#9632;&amp;#9632;&amp;#9632;-Андрей-&amp;#9632;&amp;#9632;&amp;#9632;: Ай да спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям