Класс! Краски обалденные!
Небо объемно получилось! Пол.фильтр?
райское место...
(1) сама не верю что там была :) (2) к сожалению нет, всю поездку кусала локти, что нету фильтра
какая крастотища!!! небо просто класс!!!!
Хочу туда!!!
Красиво как!
Небо!!!
Оченно красивая там природа. Облака замечательно нависают над водой.
Комментарии пользователей
Класс! Краски обалденные!
Небо объемно получилось! Пол.фильтр?
райское место...
(1) сама не верю что там была :)
(2) к сожалению нет, всю поездку кусала локти, что нету фильтра
какая крастотища!!!
небо просто класс!!!!
Хочу туда!!!
Красиво как!
Небо!!!
Оченно красивая там природа. Облака замечательно нависают над водой.