Рубрика «Пейзаж»

Еще
***(серия /мой Тай/)
491человек
Загружена 18.04.2006 10:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olska 18 April 2006, 11:01:55

Класс! Краски обалденные!

sova_ 18 April 2006, 11:05:43

Небо объемно получилось! Пол.фильтр?

ertrdfghfghg 18 April 2006, 11:18:14

райское место...

Бьо 18 April 2006, 11:57:43

(1) сама не верю что там была :)
(2) к сожалению нет, всю поездку кусала локти, что нету фильтра

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 11:59:51

какая крастотища!!!
небо просто класс!!!!

V.Khimenko 18 April 2006, 13:54:58

Хочу туда!!!

Svetlana SH 20 April 2006, 01:57:17

Красиво как!

Vlad Sh 23 April 2006, 08:26:30

Небо!!!

Lesnaya 1 May 2006, 16:42:35

Оченно красивая там природа. Облака замечательно нависают над водой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям