Рубрика «Пейзаж»

Еще
О волне и купальщике... Море волна купальщик
1386человек
Загружена 18.04.2006 10:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: Море волна купальщик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 18 April 2006, 10:40:03

Просторно динамично и красиво!!!

sphiniks 18 April 2006, 10:40:31

Композиция хороша, волна красивая, а вот купальщика я целую минуту в кадре искал. Нравится работа.

Daniloff-1 18 April 2006, 10:45:13

Как она о волнорез то!!!
Море волнуется раз!

Suryan 18 April 2006, 10:53:29

(1) Dr.Zverev: (2) F.L: (4) Daniloff-1: Спасибо друзья!!!! (3) Николай Сурков: ..А я офонарел когда он из воды вышел, обтёрся и как ни в чём не бывало сел на велосипед и уехал.... , ну прямо как летом !!! :0)

Наталия Симурова 18 April 2006, 11:25:39

Шикарно брызги получились!

evsja 18 April 2006, 11:27:50

волна чуть было не спрятала купальщика от фотографа!!!

Крокодил Гена 18 April 2006, 11:33:24

Сказочно-красиво

Люлюка 18 April 2006, 11:37:18

(2) F.L: !!! :)

andreanto 18 April 2006, 11:49:56

Красиво и волна и брызги.
Живо.

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 12:05:25

Симпатично,волны особенно красиво получились!

люблю море... люблю волны...
хорошо!.. свежо!..

барышня 18 April 2006, 12:14:14

Брызги замечательные, полное ощущение, что сейчас монитор зальёт возникает :))

Аdamovitch 18 April 2006, 12:24:02

Эх нам бы дожить бы...:)
Чудное настроение!

zazhigalka 18 April 2006, 12:42:06

Красиво :)

Yugene 18 April 2006, 12:47:27

Суперское море!

NikAlex 18 April 2006, 13:05:01

Ничтожество человека перед стихией

LRM 18 April 2006, 13:08:01

(17) Yugene: !!!
<показать кадр> ?
Успехов!!!

vlad_mir 18 April 2006, 13:19:55

Отличный кадр!

neo69 18 April 2006, 13:40:48

krasivo

Ginnyt 18 April 2006, 13:52:54

Ну всё... окончательно расстравили душу морем!!! :о)))

Сергей Никонов 18 April 2006, 13:56:05

!!!

troofel 18 April 2006, 13:56:55

а эта мне очень понравилась -брызги- супер

tanay 18 April 2006, 14:38:18

эх.. море

lilit10 18 April 2006, 14:49:50

Ой....
моржует человек!!!

wlm 18 April 2006, 14:51:49

А купальщика вы не сняли? Еще? Очень интересное фото...

Koshara_vladimir 18 April 2006, 15:03:27

!!!!! Айвазовский !:) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! Волна. брызги - класс!!! А пловец - изюминка!:)

Evgeni & Valeria 18 April 2006, 15:21:20

(13) Камчадалочка: и я !!

Ага, уже и купальщика видать!!! :-))

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 15:36:31

Отважный купальщик не боится ни волн, ни фотографов, ни декабрьской стужи! Молодцы все!

Тонких Александр 18 April 2006, 15:43:20

!!!!!

Алексей_Ковалёв 18 April 2006, 15:51:36

кошмар какой

Milly 18 April 2006, 15:52:22

Какая волна живописная) Молодцы вы с купальщиком)))

Luchiya 18 April 2006, 17:55:01

Хочется на море!

Victoria Solodar 18 April 2006, 18:04:37

Здорово...

vagner 18 April 2006, 18:16:33

Красиво поймана волна!ХОТ

Arcanus 18 April 2006, 18:23:48

Эххх растравили Вы душу теплым погожим днем и ласковым соленым морем...
Живописно и тонко снято...
Мои восторги и восхищения!:-)

ЛОЯ 18 April 2006, 18:28:49

Хороша волна!!

Диoниcий 18 April 2006, 19:52:15

кто-то интенсивно хочет в отпуск :)))

asprin 18 April 2006, 20:57:00

есть ощущение Deja vu. Правда в этот раз видна макушка экстремала :)

Жeня 18 April 2006, 21:04:03

Супер! Нравится!

Алексей Харитонов 18 April 2006, 21:05:41

волна снова удалась
купальщик потерялся :)

Любовь Пименова 18 April 2006, 21:14:49

динамично

PNS 18 April 2006, 21:39:26

фонтан-фонтанище!!!!!!

Ольга Вайслев 18 April 2006, 21:46:55

Отлично снято! Вода живая.

Наталия Кидони 18 April 2006, 22:03:50

Волна супер!

masters 18 April 2006, 22:16:45

Здорово! Хочется дышать этим воздухом!!!

_VOLODYA_ 18 April 2006, 22:37:07

(6) Наталия Симурова: !!

LOR-D 18 April 2006, 22:38:09

Все на высоте!!!

Bes Lukson 18 April 2006, 22:39:20

Как живое

Suryan 18 April 2006, 22:44:58

Спасибо всем заглянувшим!!!!

ЮАГ 18 April 2006, 22:52:39

Очень игривая волна! Так умел только Хокусай! И это было давно.

Дмитрий Башаев (dbh) 18 April 2006, 22:56:47

Дежавю или сбой в работе мозга :) Гдето и у когото я это уже видел :)) Зео ГУД!!

Artrum 18 April 2006, 22:56:57

Качественно !!

Bota-nik 18 April 2006, 23:15:34

Отлично!!!

Алексей Спидчук 18 April 2006, 23:54:09

Красивое фото - солнечное и в то же время чувствуется, что купаться еще не всем дано:)

Марина Буренкова 19 April 2006, 00:22:50

!!!

Алла До 19 April 2006, 00:36:16

Как `Афродит` из пены...

Svetlana SH 19 April 2006, 00:40:14

!!!!!

button 19 April 2006, 00:49:19

замечательная работа!!!!!!!!

Николай А Чебанов 19 April 2006, 00:55:30

Здорово момент поймали! Чудесный всплеск получился! Прямо слышишь и чувствуешь шум и запах набегающмх волн...!

Саша Зарудь 19 April 2006, 01:17:16

Люблю такие... свет очень приятный, и волна отлично вышла.

Гюрза 19 April 2006, 01:51:38

Very nice!!!

iris&sergio 19 April 2006, 02:19:28

Приятный кадр!

ta ещё Gulya 19 April 2006, 02:19:44

Хорошо прибой получился!!

Alexandr Abchugskiy 19 April 2006, 02:45:56

Море меда, блин!

Fiollent 19 April 2006, 04:11:01

Волнам нужна свобода, им волнорезы — не указ... голова купальщика вызывает небольшое беспокойство на контрасте с брызгами на ПП :—)

Григорий Барам 19 April 2006, 07:51:23

Купальщика не вижу :). Он нырнул или камеру в руки взял?

Александр Пупков 19 April 2006, 08:27:09

Хорошая волна. Ощущение тепла, несмотря на не сезон...:)

Алексей_Ковалёв 19 April 2006, 08:59:40

3

Seja 19 April 2006, 11:31:29

555 !!!!

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:21:44

ух! хорошо!

IN 19 April 2006, 13:43:16

Стихия!

каценеленбоген 19 April 2006, 14:37:30

Волна хороша.

Галина Басова 19 April 2006, 16:02:01

Вот так любовь к морю, никакая волна не остановит и время года не имеет значение:)))

SUBMAR 19 April 2006, 16:25:49

(80) IN: !!!!!!!!

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 17:41:28

Чудесный морской вид!
а купальщик смелый!!!

ImitationOf 19 April 2006, 18:59:12

Хороша волна!!
Ты гульлива и вольна;
Плещешь ты, куда захочешь...

Sturmovichs 19 April 2006, 19:33:54

Krasivij moment , otlicjno snjato!

dissident 19 April 2006, 22:48:02

Освежающее дыхание моря...

457467467468468468468 19 April 2006, 23:39:09

молодец)))

Auguusta 20 April 2006, 23:59:55

Очень люблю смотреть на волны! Хороший всплеск!

Утопаю в зависти потому что безумно хочу на море

Nika 21 April 2006, 11:32:04

Красотища!

Vlada1 21 April 2006, 13:00:24

Отличный кадр! На следующий год как раз в Архипку собираемся)))

Vera Korshunova 22 April 2006, 11:43:35

Восторг!

belsa 22 April 2006, 13:43:08

очень качественно...удачи!!

obraz 22 April 2006, 20:32:57

Эх, на море хочется!

Питиримов Владимир 14 May 2006, 20:22:14

!!!Отлично.Заходите на мои брызги http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1430591&amp;ref=author

Сергей Контарь 19 May 2006, 01:11:38

Отличный брызг!

Люблю природу Я* 19 May 2006, 14:41:05

100
Да, народ к морю неравнодушен...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям