1386человек
Загружена 18.04.2006 10:35
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
Море
волна
купальщик
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Просторно динамично и красиво!!!
Композиция хороша, волна красивая, а вот купальщика я целую минуту в кадре искал. Нравится работа.
Как она о волнорез то!!!
Море волнуется раз!
(1) Dr.Zverev: (2) F.L: (4) Daniloff-1: Спасибо друзья!!!! (3) Николай Сурков: ..А я офонарел когда он из воды вышел, обтёрся и как ни в чём не бывало сел на велосипед и уехал.... , ну прямо как летом !!! :0)
Шикарно брызги получились!
волна чуть было не спрятала купальщика от фотографа!!!
Сказочно-красиво
(2) F.L: !!! :)
Красиво и волна и брызги.
Живо.
Симпатично,волны особенно красиво получились!
люблю море... люблю волны...
хорошо!.. свежо!..
Брызги замечательные, полное ощущение, что сейчас монитор зальёт возникает :))
Эх нам бы дожить бы...:)
Чудное настроение!
Красиво :)
Суперское море!
Ничтожество человека перед стихией
(17) Yugene: !!!
<показать кадр> ?
Успехов!!!
Отличный кадр!
krasivo
Ну всё... окончательно расстравили душу морем!!! :о)))
!!!
а эта мне очень понравилась -брызги- супер
эх.. море
Ой....
моржует человек!!!
А купальщика вы не сняли? Еще? Очень интересное фото...
!!!!! Айвазовский !:) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! Волна. брызги - класс!!! А пловец - изюминка!:)
(13) Камчадалочка: и я !!
Ага, уже и купальщика видать!!! :-))
Отважный купальщик не боится ни волн, ни фотографов, ни декабрьской стужи! Молодцы все!
!!!!!
кошмар какой
Какая волна живописная) Молодцы вы с купальщиком)))
Хочется на море!
Здорово...
Красиво поймана волна!ХОТ
Эххх растравили Вы душу теплым погожим днем и ласковым соленым морем...
Живописно и тонко снято...
Мои восторги и восхищения!:-)
Хороша волна!!
кто-то интенсивно хочет в отпуск :)))
есть ощущение Deja vu. Правда в этот раз видна макушка экстремала :)
Супер! Нравится!
волна снова удалась
купальщик потерялся :)
динамично
фонтан-фонтанище!!!!!!
Отлично снято! Вода живая.
Волна супер!
Здорово! Хочется дышать этим воздухом!!!
(6) Наталия Симурова: !!
Все на высоте!!!
Как живое
Спасибо всем заглянувшим!!!!
Очень игривая волна! Так умел только Хокусай! И это было давно.
Дежавю или сбой в работе мозга :) Гдето и у когото я это уже видел :)) Зео ГУД!!
Качественно !!
Отлично!!!
Красивое фото - солнечное и в то же время чувствуется, что купаться еще не всем дано:)
!!!
Как `Афродит` из пены...
!!!!!
замечательная работа!!!!!!!!
Здорово момент поймали! Чудесный всплеск получился! Прямо слышишь и чувствуешь шум и запах набегающмх волн...!
Люблю такие... свет очень приятный, и волна отлично вышла.
Very nice!!!
Приятный кадр!
Хорошо прибой получился!!
Море меда, блин!
Волнам нужна свобода, им волнорезы — не указ... голова купальщика вызывает небольшое беспокойство на контрасте с брызгами на ПП :—)
Купальщика не вижу :). Он нырнул или камеру в руки взял?
Хорошая волна. Ощущение тепла, несмотря на не сезон...:)
3
555 !!!!
ух! хорошо!
Стихия!
Волна хороша.
Вот так любовь к морю, никакая волна не остановит и время года не имеет значение:)))
(80) IN: !!!!!!!!
Чудесный морской вид!
а купальщик смелый!!!
Хороша волна!!
Ты гульлива и вольна;
Плещешь ты, куда захочешь...
Krasivij moment , otlicjno snjato!
Освежающее дыхание моря...
молодец)))
Очень люблю смотреть на волны! Хороший всплеск!
Утопаю в зависти потому что безумно хочу на море
Красотища!
Отличный кадр! На следующий год как раз в Архипку собираемся)))
Восторг!
очень качественно...удачи!!
Эх, на море хочется!
!!!Отлично.Заходите на мои брызги http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1430591&ref=author
Отличный брызг!
100
Да, народ к морю неравнодушен...