(4) JAndrei:Да, можно было бы. Но местами это вовсе не шум, а такие мелкие перистые облачка , образующие сеточку на небе. Хотя,наверное, они создают дополнительный шумовой эффект. Спасибо!
(5) IN: Спасибо! Не люблю усложнять.-)
(6) Ginnyt: На здоровье! Есть еще снег кое-где...-)
(9) Незнакомка из: Спасибо, Надюш! Только где же грусть то в старом снеге?-)
(10) Александр Медведев II: Спасибо Саш! А без настроения ничего и не снимешь толком.-)
Комментарии пользователей
Очень понравилось небо!
В эти выходные как раз проезжали по Тверской губернии, речку тоже видалт.
Очень нравится небо и нежная-нежная зелень.
(1) Slavko: И мне понравилось. Спасибо!
(2) pusha78: Красивые там места. Спасибо, Наташ!
Небо чуть шумит, мне кажется, это можно убрать.
Просто и хорошо
РАКУРС!!! Необычно новый взгляд на привычный весенний пейзаж. Очень понравилось, утаскиваю в избранные! :о)
В контровом свете - красиво! А это <показать кадр> что - снег?! В начале мая! Здорово!
(4) JAndrei:Да, можно было бы. Но местами это вовсе не шум, а такие мелкие перистые облачка , образующие сеточку на небе. Хотя,наверное, они создают дополнительный шумовой эффект. Спасибо!
(5) IN: Спасибо! Не люблю усложнять.-)
(6) Ginnyt: На здоровье! Есть еще снег кое-где...-)
вот и последний снежок сполозает..
грустно так.. пустынно...
Симпотично!
Композиция нравится.
(9) Незнакомка из: Спасибо, Надюш! Только где же грусть то в старом снеге?-)
(10) Александр Медведев II: Спасибо Саш! А без настроения ничего и не снимешь толком.-)
(11) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо!
(12) Михаил Розенберг: Я старалась ( правда ноги в этот раз удалось не замочить).-))) Спасибо, Миш!
приятная работа!