Рубрика «Пейзаж»

Еще
Северный склон. закат, весна, последний снег
566человек
Загружена 18.04.2006 10:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: закат, весна, последний снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fidel1 18 April 2006, 10:41:11

Очень понравилось небо!

pusha78 18 April 2006, 10:53:33

В эти выходные как раз проезжали по Тверской губернии, речку тоже видалт.
Очень нравится небо и нежная-нежная зелень.

Pinto 18 April 2006, 11:19:04

(1) Slavko: И мне понравилось. Спасибо!
(2) pusha78: Красивые там места. Спасибо, Наташ!

JAndrei 18 April 2006, 11:41:08

Небо чуть шумит, мне кажется, это можно убрать.

IN 18 April 2006, 12:01:59

Просто и хорошо

Ginnyt 18 April 2006, 13:37:19

РАКУРС!!! Необычно новый взгляд на привычный весенний пейзаж. Очень понравилось, утаскиваю в избранные! :о)

Mink blue 18 April 2006, 14:13:07

В контровом свете - красиво! А это <показать кадр> что - снег?! В начале мая! Здорово!

Pinto 18 April 2006, 14:18:07

(4) JAndrei:Да, можно было бы. Но местами это вовсе не шум, а такие мелкие перистые облачка , образующие сеточку на небе. Хотя,наверное, они создают дополнительный шумовой эффект. Спасибо!
(5) IN: Спасибо! Не люблю усложнять.-)
(6) Ginnyt: На здоровье! Есть еще снег кое-где...-)

Надежда Квитка 18 April 2006, 15:11:45

вот и последний снежок сполозает..
грустно так.. пустынно...

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:40:37

Симпотично!

Михаил Розенберг 18 April 2006, 20:48:31

Композиция нравится.

Pinto 19 April 2006, 12:05:44

(9) Незнакомка из: Спасибо, Надюш! Только где же грусть то в старом снеге?-)
(10) Александр Медведев II: Спасибо Саш! А без настроения ничего и не снимешь толком.-)

Pinto 19 April 2006, 12:09:48

(11) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо!
(12) Михаил Розенберг: Я старалась ( правда ноги в этот раз удалось не замочить).-))) Спасибо, Миш!

МАРИШКА С. 19 April 2006, 13:22:17

приятная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям