Больше не буду говорить что у Sony плохая цветопередача...
Кадр нравится больше всего что я встречал на ФС.
Понятно это из за того что видел лишь малую часть работ на сайте, а так же потому что салатовые сосны, зеленое море и желтый песок - это транквилизатор... но все же =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
море чудное...
красиво)
-)))
Приятный снимок
мне нравится!!!
Качественно!
И художественно!
Понравилось!
ХОРОШО!!!!!Цвета замечательные!!!
пицундская сосна?
В краю непуганных сосен. Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(1) Зелли: (2) Ruprix: (3) Olska: (4) Eland: (5) V.Khimenko: (6) N@t@sh@ Dud@r: (7) Менькович Алексей: (8) son*a: (9) Алла До: - Большое всем спасибо:))
Красиво! Смотрю и... картинка оживает..
только это не Бетта, а Джанхот дорога по морю к скале Парус.
Ты это того :)) поехали в августе туда, аааа!!!
Больше не буду говорить что у Sony плохая цветопередача...
Кадр нравится больше всего что я встречал на ФС.
Понятно это из за того что видел лишь малую часть работ на сайте, а так же потому что салатовые сосны, зеленое море и желтый песок - это транквилизатор... но все же =)