Всем спасибо, снимал с серым и полфильтром, поэтому и вода прозрачная получилась. Место - Тюрингия, недалеко от Оберхофа. 940 метров, там всё никак ещё снег не может расстаить :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво ...
Удачный снимок! Поздравляю!
Спасибо, что заглянули, рад вашим комментариям и замечаниям!
Люблю смотреть на воду!
Прекрасно !!!!!!!!!
красивая работа
опять классно!!!
ХОТ
Хороший снимок,оч качественно! А вода какая прелестная! Класс!
И где вы места такие находите???? Красота неописуемая
Всем спасибо, снимал с серым и полфильтром, поэтому и вода прозрачная получилась. Место - Тюрингия, недалеко от Оберхофа. 940 метров, там всё никак ещё снег не может расстаить :)