Рубрика «Пейзаж»

Еще
Течёт ручей В горах тает снег
442человека
Загружена 18.04.2006 10:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: В горах тает снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Walldis 18 April 2006, 10:47:32

Красиво ...

ARS-Studio 18 April 2006, 12:05:09

Удачный снимок! Поздравляю!

Stas4 18 April 2006, 13:17:32

Спасибо, что заглянули, рад вашим комментариям и замечаниям!

V.Khimenko 18 April 2006, 14:00:04

Люблю смотреть на воду!

NAZIK_K 18 April 2006, 15:49:42

Прекрасно !!!!!!!!!

Teja 18 April 2006, 16:48:46

красивая работа

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 18:30:10

опять классно!!!
ХОТ

Наташа Дударь 18 April 2006, 18:58:45

Хороший снимок,оч качественно! А вода какая прелестная! Класс!

justVi 18 April 2006, 19:09:33

И где вы места такие находите???? Красота неописуемая

Stas4 19 April 2006, 00:15:00

Всем спасибо, снимал с серым и полфильтром, поэтому и вода прозрачная получилась. Место - Тюрингия, недалеко от Оберхофа. 940 метров, там всё никак ещё снег не может расстаить :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям